Ranking 1/2021Rentsch Luca (736.11.377.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020123050 Zofinger Junioren Team CupMoser Felix3.407R63:6 2:6N
12.09.2020123050 Zofinger Junioren Team CupGrmic Erazem4.442R52:6 3:6N
Z20.09.2020125654 Sommerturniere im Bareggcenter BadenDumitrescu Lion3.044R6
11.10.2020125728 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMak Guinness Tyler4.661R40:6 0:6N
25.10.2020125732 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaEyholzer Thierry2.410R74:6 4:6N
07.03.2021128598 Junioren MedaillenturnierPellerin Nicolas2.313R71:4 0:4N
07.03.2021128598 Junioren MedaillenturnierErb Florian1.086R84:2 5:3S
X14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ITran Silas2.034R77:6 3:6 6:7N
14.03.2021128600 Junioren MedaillenturnierMateos Rodrigo1.517R75:3 4:0S
14.03.2021128600 Junioren MedaillenturnierErb Florian1.086R84:1 5:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.10.2020125728 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMak Guinness Tyler4.661R40:6 0:6N
25.10.2020125732 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaEyholzer Thierry2.410R74:6 4:6N
07.03.2021128598 Junioren MedaillenturnierPellerin Nicolas2.313R71:4 0:4N
07.03.2021128598 Junioren MedaillenturnierErb Florian1.086R84:2 5:3S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ITran Silas2.034R77:6 3:6 6:7N
14.03.2021128600 Junioren MedaillenturnierMateos Rodrigo1.517R75:3 4:0S
14.03.2021128600 Junioren MedaillenturnierErb Florian1.086R84:1 5:3S
03.04.2021125773 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaGrmic Erazem4.442R52:6 0:6N
03.04.2021125773 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaSokolinski Alexander0.000R96:1 6:1S
10.04.2021129625 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaGrmic Erazem4.442R50:6 2:6N
18.04.2021129742 Lust auf Tennis Junioren CupKraushaar Lars William1.435R76:0 6:2S
18.04.2021129742 Lust auf Tennis Junioren CupMegert Levin1.905R76:2 6:0S
25.04.2021129754 Lust auf Tennis Junioren CupDella Corte Nevio0.727R96:1 6:1S
25.04.2021129754 Lust auf Tennis Junioren CupLohmus Daniel2.106R76:4 6:2S
16.05.2021129942 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Von Krogh Deniz3.202R61:6 0:6N
22.05.2021129945 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Grunder Noé3.244R61:6 2:6N
20.06.2021129952 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Hauck Nils0.738R84:6 3:6N
03.07.2021129957 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Eckert Lieven2.449R61:6 1:6N
08.08.2021127776 Junior Cup BielTrampe Jason1.863R72:6 4:6N
08.08.2021127776 Junior Cup BielBotan Luca Ianis0.727R94:6 2:6N
15.08.2021130692 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoPellerin Nicolas2.313R75:7 6:2 17:15S
15.08.2021130692 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoSterki Demian0.727R96:0 6:1S
15.08.2021130692 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoSchmocker Leano0.727R96:0 6:0S
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenDumitrescu Lion3.044R61:6 0:6N
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenLiu Jan0.727R96:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8