Ranking 1/2021Savrasova Anna (779.09.806.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.08.2020JIC U12G LBMurselaj Lea1.615R77:5 6:4S
19.08.2020JIC U12G LBPetrini Zoe0.614R96:1 6:0S
20.08.2020JIC U12G LBMainardi Josephine1.894R76:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.08.2021JIC U12G LATuerkyilmaz Emma0.735R96:0 6:0S
18.08.2021JIC U12G LAGhidini Emma0.985R86:3 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.10.2020126731 Campionati Ticinesi 2020 Ticicom - MS e WS Della Foglia Angelica2.720R67:5 1:6 2:6N
14.03.2021128366 Torneo ad invito MS & WSNeri Olivia2.620R62:6 2:6N
14.03.2021128366 Torneo ad invito MS & WSDella Foglia Angelica2.720R6W
14.03.2021128366 Torneo ad invito MS & WSRadmilovic Jovana1.137R86:1 6:0S
16.05.2021130010 Torneo Juniores TC Villa Luganese - U12 e UMurselaj Lea1.615R73:6 6:1 10:5S
16.05.2021130010 Torneo Juniores TC Villa Luganese - U12 e UMainardi Josephine1.894R76:4 6:1S
16.05.2021130010 Torneo Juniores TC Villa Luganese - U12 e UGhidini Emma0.985R84:6 6:3 10:7S
23.05.2021128955 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - Torneo Rossi Rusimbamigera Mara1.000R9Z
24.05.2021130245 Torneo di Pentecoste - Circuito BdS JunioreShelekova Ekaterina2.389R66:3 6:4S
24.05.2021130245 Torneo di Pentecoste - Circuito BdS JunioreColucci Greta2.405R66:1 6:0S
24.05.2021130245 Torneo di Pentecoste - Circuito BdS JunioreGhidini Emma0.985R8W
06.06.2021128976 Junior Cup - YOYO Centro sportivo BiascaPoroli Inselmo Noemi1.312R76:2 6:1S
06.06.2021128976 Junior Cup - YOYO Centro sportivo BiascaMladjan Anastasija0.263R96:1 6:1S
11.06.2021128958 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - Torneo Reinhart Patrizia2.347R71:6 5:7N
13.06.2021127778 Junior Cup - Scuola Tennis by MargaroliMainardi Josephine1.894R76:3W
13.06.2021127778 Junior Cup - Scuola Tennis by MargaroliPoroli Inselmo Noemi1.312R76:3 6:4S
13.06.2021127778 Junior Cup - Scuola Tennis by MargaroliDa Pont Kate1.000R96:2 6:0S
24.06.2021128977 Junior Cup LuganoPoroli Inselmo Irene1.316R86:1 6:2S
24.06.2021128977 Junior Cup LuganoGermani Margherita1.000R96:1 6:1S
24.06.2021128977 Junior Cup LuganoGhidini Emma0.985R84:3W
27.08.2021130550 Circuito BancaStato Juniores estivo 2021 AColucci Greta2.405R64:6 5:7N
27.08.2021130550 Circuito BancaStato Juniores estivo 2021 ANeri Olivia2.620R66:1 6:3S
12.09.2021130578 MASTER Circuito BancaStato Juniores estivoShelekova Ekaterina2.389R60:6 1:6N
12.09.2021130578 MASTER Circuito BancaStato Juniores estivoGhidini Emma0.985R83:6 6:2 12:10S
19.09.2021130275 Campionati Ticinesi Juniores 2021 - QUALIFIPoroli Inselmo Noemi1.312R7W
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
17.08.2021JIC U12G LAEkaterina Shelekova
Anna Savrasova
Greta Colucci
Emma Tuerkyilmaz
6:4 6:2S
22.08.2021JIC U12G LAAnna Savrasova
Sofia Sinicco
Misa Celcer
Carla Lycia Passardi
1:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8