Ranking 1/2020Kashaev Danish (531.97.203.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X18.05.2019IC NLCBianco Gaël9.351R13:6 6:3 3:6N
X26.05.2019IC NLCPortmann Kevin9.512N4 (150)6:4 2:6 6:7N
30.05.2019IC NLCGabathuler Leander7.370R37:5 7:6S
01.06.2019IC NLCFarsky David7.608R36:2 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X14.04.2019114917 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miBrunner Till9.593N4 (123)4:6 6:4 4:6N
14.04.2019114917 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miDietrich Dylan9.274R17:5 6:2S
23.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalZgraggen Timo9.741R10:6 6:2 2:6N
W23.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalMarovci Albin9.324R1
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelEl Boukyly Jawad10.148N4 (107)3:6 0:6N
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelBarosi Mattia6.192R46:0 6:0S
07.07.2019117679 Tournoi International du Tennis Club Onex, Ittah Jeremy10.789N4 (78)3:6 2:6N
07.07.2019117679 Tournoi International du Tennis Club Onex, El Boukyly Jawad10.148N4 (107)6:7 6:4 3:6N
07.07.2019117679 Tournoi International du Tennis Club Onex, Diot Augustin9.058R16:3 6:2S
07.07.2019117679 Tournoi International du Tennis Club Onex, Proca Arthur9.455N4 (144)6:3 2:6 6:3S
07.07.2019117679 Tournoi International du Tennis Club Onex, Musso Philippe8.480R26:1 6:1S
07.07.2019117679 Tournoi International du Tennis Club Onex, Popescu Mihai7.437R36:0 6:4S
25.08.2019118049 TOURNOI SWISSLOC QUALIFICATIONRomero Sebastien9.632N4 (121)6:1 6:2S
25.08.2019118049 TOURNOI SWISSLOC QUALIFICATIONBosch Arnaud8.124R26:1 6:2S
W25.08.2019118049 TOURNOI SWISSLOC QUALIFICATIONRamchurn Ashley4.887R5
01.09.2019118047 SWISSLOC 10´000.-Fischer Patrik11.091N3 (60)3:6 4:6N
08.09.2019117628 Championnats Genevois 2019 Simples EliteVon Büren André9.322R16:3 7:6S
08.09.2019117628 Championnats Genevois 2019 Simples EliteAubert Nicolas8.797R16:1 6:1S
08.09.2019117628 Championnats Genevois 2019 Simples EliteRomero Sebastien9.632N4 (121)6:4 6:1S
08.09.2019117628 Championnats Genevois 2019 Simples EliteDobrynski Benoit8.147R26:1 6:0S
08.09.2019117628 Championnats Genevois 2019 Simples EliteRoetheli Bénédict6.442R46:0 6:4S
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEBigler Nicolas10.085N4 (116)4:6 5:7N
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNERechenmann Cédric8.679R16:4 6:3S
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEKaussler Gary8.695R16:1 6:0S
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEElia Youri6.476R36:2 6:1S
29.09.2019121506 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SEugster Nathan9.845N4 (113)4:6 5:7N
29.09.2019121506 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SCandeloro Mattia6.453R36:2 6:1S
27.10.2019119720 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASchär Jonas12.378N2 (18)5:7 4:6N
27.10.2019119720 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AWindler Marc8.079R26:3 7:6S
X03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Chabloz Mathieu9.422N4 (148)4:6 4:6N
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Bosch Arnaud8.124R26:1 7:6S
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AGuerra Batiste9.945N4 (105)5:7 3:6N
15.12.2019121767 Tournoi de l'Escalade (Prize Money 1500.-)Romero Sebastien9.632N4 (121)6:3 3:6 6:3S
15.12.2019121767 Tournoi de l'Escalade (Prize Money 1500.-)Quast Alexandre8.108R26:1 6:3S
15.12.2019121767 Tournoi de l'Escalade (Prize Money 1500.-)Lamur Philippe6.273R46:2 6:2S
15.12.2019121767 Tournoi de l'Escalade (Prize Money 1500.-)Vuichoud Samuel6.608R36:0 6:1S
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMoser Jeremy10.509N4 (94)6:2 3:6 4:10N
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ADietrich Dylan9.274R16:2 7:6S
09.02.2020122638 Tournoi ActifsZünd Serafin10.219N4 (93)6:3 2:6 3:6N
09.02.2020122638 Tournoi ActifsLeuenberger Kevin8.952R16:0 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019119720 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASchär Jonas12.378N2 (18)5:7 4:6N
27.10.2019119720 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AWindler Marc8.079R26:3 7:6S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Chabloz Mathieu9.422N4 (148)4:6 4:6N
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Bosch Arnaud8.124R26:1 7:6S
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AGuerra Batiste9.945N4 (105)5:7 3:6N
15.12.2019121767 Tournoi de l'Escalade (Prize Money 1500.-)Romero Sebastien9.632N4 (121)6:3 3:6 6:3S
15.12.2019121767 Tournoi de l'Escalade (Prize Money 1500.-)Quast Alexandre8.108R26:1 6:3S
15.12.2019121767 Tournoi de l'Escalade (Prize Money 1500.-)Lamur Philippe6.273R46:2 6:2S
15.12.2019121767 Tournoi de l'Escalade (Prize Money 1500.-)Vuichoud Samuel6.608R36:0 6:1S
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMoser Jeremy10.509N4 (94)6:2 3:6 4:10N
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ADietrich Dylan9.274R16:2 7:6S
09.02.2020122638 Tournoi ActifsZünd Serafin10.219N4 (93)6:3 2:6 3:6N
09.02.2020122638 Tournoi ActifsLeuenberger Kevin8.952R16:0 6:3S
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Kolly Bastien11.643N3 (43)2:6 0:6N
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Piquerez Hugo9.815N4 (119)6:3 4:6 6:4S
12.07.2020124725 Delta Voyages OpenBourgi Eric7.564R2Z
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Ruiz Javier9.157R15:7 7:6 3:6N
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Werner Elias7.952R26:1 4:6 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8