Ranking 2/2020Kashaev Danish (531.97.203.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC NLCErnst Nicolas10.135N4 (95)6:2 6:7 4:6N
05.09.2020IC NLCKreiner Sebastien5.458R46:2 6:3S
12.09.2020IC NLCFlury Thomas8.974R16:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019119720 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASchär Jonas12.177N2 (28)5:7 4:6N
27.10.2019119720 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AWindler Marc7.802R26:3 7:6S
X03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Chabloz Mathieu9.543R14:6 4:6N
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Bosch Arnaud8.597R16:1 7:6S
X08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AGuerra Batiste10.117N4 (88)5:7 3:6N
15.12.2019121767 Tournoi de l'Escalade (Prize Money 1500.-)Romero Sebastien9.851N4 (119)6:3 3:6 6:3S
15.12.2019121767 Tournoi de l'Escalade (Prize Money 1500.-)Quast Alexandre8.094R26:1 6:3S
15.12.2019121767 Tournoi de l'Escalade (Prize Money 1500.-)Lamur Philippe5.708R46:2 6:2S
15.12.2019121767 Tournoi de l'Escalade (Prize Money 1500.-)Vuichoud Samuel6.318R36:0 6:1S
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMoser Jeremy10.579N4 (81)6:2 3:6 4:10N
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ADietrich Dylan9.819N4 (98)6:2 7:6S
09.02.2020122638 Tournoi ActifsZünd Serafin10.849N3 (68)6:3 2:6 3:6N
09.02.2020122638 Tournoi ActifsLeuenberger Kevin9.004R16:0 6:3S
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Kolly Bastien11.649N3 (36)2:6 0:6N
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Piquerez Hugo9.919N4 (107)6:3 4:6 6:4S
Z12.07.2020124725 Delta Voyages OpenBourgi Eric6.907R3
X19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Ruiz Javier9.715N4 (135)5:7 7:6 3:6N
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Werner Elias8.129R26:1 4:6 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC NLCErnst Nicolas10.135N4 (95)6:2 6:7 4:6N
05.09.2020IC NLCKreiner Sebastien5.458R46:2 6:3S
12.09.2020IC NLCFlury Thomas8.974R16:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Kolly Bastien11.649N3 (36)2:6 0:6N
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Piquerez Hugo9.919N4 (107)6:3 4:6 6:4S
12.07.2020124725 Delta Voyages OpenBourgi Eric6.907R3Z
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Ruiz Javier9.715N4 (135)5:7 7:6 3:6N
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Werner Elias8.129R26:1 4:6 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020IC NLCDanish Kashaev
Vincent Jenni
Jasin Jakupi
Eshan Mukherjee
5:7 6:4 10:5S
05.09.2020IC NLCDanish Kashaev
Christopher Pasche
Yannick Bloem
Sebastien Kreiner
0:6 1:6N
12.09.2020IC NLCJean-Patrick Perez
Danish Kashaev
Aloïs Graber
Bertrand Zahno
6:1 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8