Ranking 2/2020Schmied Samantha (823.91.657.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LBisig Amanda5.997R47:5 6:4S
05.09.2020IC 1LBandekow Ana-Lena6.171R33:6 6:7N
12.09.2020IC 1LPiszter-Doman Eva8.200R20:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupVogel Michaela8.723R10:6 1:6N
26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupSchällibaum Anna7.796R22:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LBisig Amanda5.997R47:5 6:4S
05.09.2020IC 1LBandekow Ana-Lena6.171R33:6 6:7N
12.09.2020IC 1LPiszter-Doman Eva8.200R20:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupVogel Michaela8.723R10:6 1:6N
26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupSchällibaum Anna7.796R22:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020IC 1LSamantha Schmied
Sandra Völker
Alexandra Bisig
Amanda Bisig
?
05.09.2020IC 1LSamantha Schmied
Sandra Völker
Ana-Lena Bandekow
Marija Cirkovic
6:4 6:4S
12.09.2020IC 1LSamantha Schmied
Valentina Rück
Anna Piszter
Eva Piszter-Doman
1:6 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzEnnio Perna
Samantha Schmied
Jürg Zumbrunn
Katja Steingruber
4:0W
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzEnnio Perna
Samantha Schmied
Peer Lüecke
Gabriela Doser Rück
6:2 4:6 10:7S
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzSamantha Schmied
Lisa Munz
Claudia Halasz
Gabriela Doser Rück
6:1 6:3S
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzEnnio Perna
Samantha Schmied
Jonas Wallmeroth
Valentina Rück
6:3 6:7 9:11N
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzSamantha Schmied
Lisa Munz
Priska Böni
Silvia Sorg
7:5 7:6S
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzSamantha Schmied
Lisa Munz
Irene Itin
Katja Steingruber
4:6 7:5 10:6S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8