Ranking 2/2020Volkov Ivan (919.11.460.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Ottolini Mathis1.973R76:1 6:0S
26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Schmidt Jonathan1.432R76:1 6:0S
26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Azi Sami0.467R96:0 6:1S
26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Martin Mateo2.480R66:0 6:3S
26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Susar Zachary2.574R66:3 4:6 7:6S
X08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Waeny Mattis2.452R74:6 6:3 6:10N
X26.01.2020121640 Championnats Genevois Juniors Hiver 2020/HoRodriguez Simon3.291R60:6 2:6N
X09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonMury Mathys3.399R64:6 5:7N
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonSchenk Paul1.172R86:0 6:2S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierAghanya Alistair3.877R52:6 6:2 6:7N
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierTerrier Quentin0.621R86:0 6:3S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierMury Mathys3.399R66:3 7:6S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Desthieux Samuel1.562R76:0 6:0S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Aydarov Amir1.128R86:0 6:0S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Cosmovici Leon2.611R76:4 6:3S
10.07.2020124671 Junior Cup Tennis Club 3 ChêneCosmovici Leon2.611R76:3 6:3S
10.07.2020124671 Junior Cup Tennis Club 3 ChêneWaser Ivan2.516R66:3 6:1S
10.07.2020124671 Junior Cup Tennis Club 3 ChêneNicolas Satoshi1.781R76:3 6:1S
12.07.2020122527 Junior Cup EpalingesHonsberger Noah2.842R64:6 6:3 10:7S
12.07.2020122527 Junior Cup EpalingesJones Harri2.207R76:2 6:1S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Katz Gollut Aaron4.283R53:6 3:6N
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Vinter Arthur1.209R86:0 6:3S
X06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisMury Mathys3.399R63:6 6:4 6:10N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisNicolas Satoshi1.781R77:5 6:3S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALMussetta Oscar3.051R66:1 7:5S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALPiguet David2.270R66:2 6:2S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALBlardone Diego1.482R76:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierAghanya Alistair3.877R52:6 6:2 6:7N
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierTerrier Quentin0.621R86:0 6:3S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierMury Mathys3.399R66:3 7:6S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Desthieux Samuel1.562R76:0 6:0S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Aydarov Amir1.128R86:0 6:0S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Cosmovici Leon2.611R76:4 6:3S
10.07.2020124671 Junior Cup Tennis Club 3 ChêneCosmovici Leon2.611R76:3 6:3S
10.07.2020124671 Junior Cup Tennis Club 3 ChêneWaser Ivan2.516R66:3 6:1S
10.07.2020124671 Junior Cup Tennis Club 3 ChêneNicolas Satoshi1.781R76:3 6:1S
12.07.2020122527 Junior Cup EpalingesHonsberger Noah2.842R64:6 6:3 10:7S
12.07.2020122527 Junior Cup EpalingesJones Harri2.207R76:2 6:1S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Katz Gollut Aaron4.283R53:6 3:6N
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Vinter Arthur1.209R86:0 6:3S
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisMury Mathys3.399R63:6 6:4 6:10N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisNicolas Satoshi1.781R77:5 6:3S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALMussetta Oscar3.051R66:1 7:5S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALPiguet David2.270R66:2 6:2S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALBlardone Diego1.482R76:0 6:1S
04.10.2020125492 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinDjordjevic Stefan4.192R56:1 6:7 6:10N
04.10.2020125492 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinAghanya Alistair3.877R53:6 6:4 10:8S
04.10.2020125492 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinGindre Romain2.746R66:2 6:4S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDjordjevic Stefan4.192R51:6 2:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRotzetter Jocelyn1.734R76:0 6:1S
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Nussbaumer Elie0.844R86:0 6:0S
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Gonzalez Evan1.397R86:1 6:0S
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Merz Leo0.592R96:1 6:0S
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Zanetti Alessandro1.827R76:2 6:1S
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Meyer Valentin1.838R76:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8