Ranking 1/2021Bohnet Solal (183.11.368.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2021JIC 10&UDunbar-Lugan Kaspar1.000R91:6 2:6N
28.06.2021JIC 10&Uvon Gunten Guillaume0.120R93:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.04.2021129637 Tournoi du CT NeuchâtelSibilia Federico0.539R83:6 3:6N
17.04.2021129637 Tournoi du CT NeuchâtelDelessert Pablo0.727R96:7 4:6N
17.04.2021129637 Tournoi du CT NeuchâtelDe Weck Alix1.000R94:6 4:6N
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsRobas Leo1.153R80:6 0:6N
09.05.2021129638 Tournoi de soutien LNACerf Timothé0.727R94:6 0:6N
09.05.2021129638 Tournoi de soutien LNAMoor Xander0.727R96:2 6:3S
09.05.2021129638 Tournoi de soutien LNAGoyet Erik1.000R94:6 2:6N
05.06.2021130073 TENNISFACTORY.CH Junior Summer Series powerKämpf Oscar0.390R82:6 2:6N
05.06.2021130073 TENNISFACTORY.CH Junior Summer Series powerBurkhardt Dario0.887R80:6 1:6N
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEStrambini Antony0.727R94:6 3:6N
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEDe Weck Alix1.000R93:6 1:6N
04.07.2021130527 Tournoi de soutien LNA sur 1 jourFaravelli Matteo0.727R90:6 0:6N
04.07.2021130527 Tournoi de soutien LNA sur 1 jourEstrada Romeo0.343R96:4 7:5S
11.07.2021130533 Tournoi de soutien LNA sur 2 jours **LABEL Leroy Achille1.000R90:6 0:6N
11.07.2021130533 Tournoi de soutien LNA sur 2 jours **LABEL Lüthi Eliott0.892R83:6 1:6N
11.07.2021130533 Tournoi de soutien LNA sur 2 jours **LABEL Dunbar-Lugan Kaspar1.000R90:6 0:6N
11.07.2021130533 Tournoi de soutien LNA sur 2 jours **LABEL Sibilia Federico0.539R82:6 7:6 6:7N
15.08.2021127860 Junior Cup CernierOppliger Leandro0.727R92:6 6:7N
15.08.2021127860 Junior Cup CernierBréa Nolan1.000R91:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.06.2021JIC 10&USolal Bohnet
Xander Moor
Kaspar Dunbar-Lugan
Benjamin Gunzinger
0:6 2:6N
18.06.2021JIC 10&UAlix De Weck
Solal Bohnet
Maxime Donzel
Simon Güngerich
6:4 7:6S
28.06.2021JIC 10&USolal Bohnet
Xander Moor
Thiago Villagran
Guillaume von Gunten
3:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8