Ranking 1/2021Jäger Mona (506.92.646.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC 2LWyss Carole1.775R76:2 6:1S
19.09.2020IC 2LSträuli Jenny1.245R86:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Spagnoli Maria Fernanda5.610R43:6 3:6N
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Vauclair Elisa5.041R44:6 7:5 7:6S
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Kessler Larissa3.758R67:5 6:0S
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Schätzle Elina4.036R54:6 7:6 7:6S
X12.07.2020124479 Rado Club Champion Trophy TC SchlierenMabiongo Jescimiel4.892R41:6 6:2 3:6N
12.07.2020124479 Rado Club Champion Trophy TC SchlierenGiger Yumi2.578R66:2 6:1S
12.07.2020124479 Rado Club Champion Trophy TC SchlierenBräm Corina3.056R66:0 6:2S
12.07.2020124479 Rado Club Champion Trophy TC SchlierenMehinovic Nejla4.113R56:2 6:0S
W16.08.2020124707 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Nef Nadine3.119R6
16.08.2020124707 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Llorente Scipio Arianna3.867R56:3 6:2S
16.08.2020124707 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Senecky Nicole1.453R76:0 6:1S
23.08.2020123245 51. Offene Limmattaler TennismeisterschafteSauser Nadine6.212R30:6 2:6N
X24.10.2020127040 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Merz Larisa5.274R41:6 3:6N
24.10.2020127040 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kianicka Amalia3.403R66:2 6:4S
31.10.2020126101 Women's Grand PrixHerzog Tanja2.252R76:0 6:0S
08.11.2020125444 Grüze TurnierZüger Angela5.401R43:6 4:6N
08.11.2020125444 Grüze TurnierSchorer Sharon3.647R66:4 6:0S
X06.12.2020125603 Aktiv Winter-TagesturnierTaravella Jantra3.960R50:6 2:6N
06.12.2020125603 Aktiv Winter-TagesturnierBaumann Michelle2.719R66:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.10.2020127040 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Merz Larisa5.274R41:6 3:6N
24.10.2020127040 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kianicka Amalia3.403R66:2 6:4S
31.10.2020126101 Women's Grand PrixHerzog Tanja2.252R76:0 6:0S
08.11.2020125444 Grüze TurnierZüger Angela5.401R43:6 4:6N
08.11.2020125444 Grüze TurnierSchorer Sharon3.647R66:4 6:0S
06.12.2020125603 Aktiv Winter-TagesturnierTaravella Jantra3.960R50:6 2:6N
06.12.2020125603 Aktiv Winter-TagesturnierBaumann Michelle2.719R66:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
31.10.2020126101 Women's Grand PrixDominique Ammann
Mona Jäger
Svenja Zauke
Tanja Herzog
6:1 6:2S
21.11.2020127425 PS: TC Herrliberg Doppel-NachtturnierAdrian Hauser
Mona Jäger
Dominic Von Wyl
Nadine Sauser
4:2 4:2S
21.11.2020127425 PS: TC Herrliberg Doppel-NachtturnierMona Jäger
Andrea Schneider
Sabine Baechler
Heidi Bacchilega
1:4 2:4N
21.11.2020127425 PS: TC Herrliberg Doppel-NachtturnierAdrian Hauser
Mona Jäger
Mischa Häsler
Annette Lenzen
1:4 1:4N
21.11.2020127425 PS: TC Herrliberg Doppel-NachtturnierMona Jäger
Andrea Schneider
Désirée Biedermann
Elena Weber
1:4 0:4N
21.11.2020127425 PS: TC Herrliberg Doppel-NachtturnierAdrian Hauser
Mona Jäger
Matthias Brunner
Désirée Biedermann
4:2 4:1S
21.11.2020127425 PS: TC Herrliberg Doppel-NachtturnierMona Jäger
Andrea Schneider
Nadine Sauser
Nicole Bauer
2:4 1:4N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8