Ranking 1/2021Blum Michael (179.97.330.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LInniger Björn2.888R76:1 6:1S
X12.09.2020IC 1LRyhiner Tom6.218R37:5 2:6 6:7N
19.09.2020IC 1LPauli Matthias5.060R56:0 6:2S
04.10.2020IC 1LWey Yannick5.211R42:6 6:1 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.07.2020124887 14. Alpnacher TenniscupBiner Sven6.380R33:6 3:6N
09.08.2020123198 5. SWICA Hergiswil OpenScheidegger Sven7.728R23:6 0:6N
09.08.2020123198 5. SWICA Hergiswil OpenMöller Karsten6.700R36:4 5:7 7:5S
09.08.2020123198 5. SWICA Hergiswil OpenStähelin Thomas6.643R37:5 1:0W
09.08.2020123198 5. SWICA Hergiswil OpenHartmann Livio6.735R36:7 6:2 7:6S
09.08.2020123198 5. SWICA Hergiswil OpenSchwarz Remo5.106R46:3 6:2S
16.08.2020124882 Brunni-Open EngelbergMitrovic Darko5.796R46:2 7:5S
16.08.2020124882 Brunni-Open EngelbergZurbrügg René6.165R46:2 6:0S
16.08.2020124882 Brunni-Open EngelbergWaser Marco5.904R46:1 6:4S
22.08.2020123592 Rado Club Champion Trophy Regionaler TC SeeVollenweider Marc6.704R32:6 3:6N
22.08.2020123592 Rado Club Champion Trophy Regionaler TC SeeDal Farra Fabrice4.609R56:1 6:3S
22.08.2020123592 Rado Club Champion Trophy Regionaler TC SeeArnold Erol Sax1.857R76:1 7:5S
21.03.2021126694 (W)interclub 2020/21 mit Arcadia Tennis & BSimmen Thomas7.591R21:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020IC 1LWey Yannick5.211R42:6 6:1 6:4S
29.05.2021IC 1LWaser Simon5.459R46:4 7:5S
12.06.2021IC 1LGeigle Tobias6.808R36:4 0:6 1:6N
19.06.2021IC 1LDe Vet Yannick4.997R46:4 6:4S
04.07.2021IC 1LGalgiani Matteo5.582R46:0 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.03.2021126694 (W)interclub 2020/21 mit Arcadia Tennis & BSimmen Thomas7.591R21:6 6:7N
11.07.2021130196 Brunni-Open EngelbergMitrovic Darko5.796R46:4 6:3S
11.07.2021130196 Brunni-Open EngelbergSchmid Florian5.515R46:1 6:1S
11.07.2021130196 Brunni-Open EngelbergBarmettler Marco4.118R56:4 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.10.2020IC 1LMichael Blum
Sacha Niederberger
Manuel Grossmann
Mario Tanner
7:5 6:3S
29.05.2021IC 1LMichael Blum
Alain Brodard
Simon Waser
Noah Auf der Maur
6:1 4:6 7:10N
12.06.2021IC 1LMichael Blum
Sacha Niederberger
Darko Mitrovic
Severin Schmid
6:3 6:2S
19.06.2021IC 1LMichael Blum
Alain Brodard
Jason Cunningham
Philippe Andermatt
4:6 6:1 5:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8