Ranking 1/2021Jungen Leon (522.08.275.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.08.2020JIC U12B LBMoser Felix3.407R66:0 6:0S
19.08.2020JIC U12B LBLehner Luca1.158R86:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.08.2020123311 Champion von morgen TC EntfeldenFurrer Leon5.070R41:6 2:6N
23.08.2020123311 Champion von morgen TC EntfeldenScherer Lukas1.519R86:0 6:1S
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandHaab Leon3.599R64:6 2:6N
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandGahramani Rafael1.964R76:4 7:6S
13.09.2020126342 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier EinsteigDao Levin2.830R60:6 3:6N
13.09.2020126342 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier EinsteigGnehm Maurin2.944R66:4 6:4S
X20.03.2021128745 Compact Cup 4.1/21Christen Robin2.540R76:2 2:6 4:10N
20.03.2021128745 Compact Cup 4.1/21Krummenacher Tobias1.494R76:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.05.2021JIC U15B LAAlbiez Linus4.205R50:6 2:6N
26.05.2021JIC U15B LAValente Lorenzo5.120R40:6 0:6N
12.06.2021JIC U15B LAHirt Gianluca2.997R62:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.03.2021128745 Compact Cup 4.1/21Christen Robin2.540R76:2 2:6 4:10N
20.03.2021128745 Compact Cup 4.1/21Krummenacher Tobias1.494R76:1 6:2S
08.08.2021130821 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleRimensberger Yanis1.046R86:1 6:4S
08.08.2021130821 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleCremonini Luzian1.079R87:6 7:6S
29.08.2021128241 Champion von morgen TC EntfeldenHuber Enea Raphael5.228R40:6 2:6N
05.09.2021130743 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickRast David2.532R73:6 3:6N
05.09.2021130743 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickWidmer Gian0.727R96:3 6:2S
05.09.2021130743 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickBüchi Ramiro1.947R76:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
23.05.2021JIC U15B LALeon Jungen
Lukas Scherer
Marvin Schmäh
Linus Albiez
1:6 0:6N
12.06.2021JIC U15B LALeon Jungen
Samuel Bernet
Gianluca Hirt
Aleksa Filipovic
3:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8