Ranking 2/2019Moullet Valentin (667.92.486.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X18.05.2019IC 1LDougoud Pierre - Laurent5.020R53:6 6:3 2:6N
25.05.2019IC 1LBosshard Nils7.076R37:5 3:6 4:6N
01.06.2019IC 1LOriol Thomas6.448R34:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.07.2019117688 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Delfino Alexandre6.935R34:6 2:6N
07.07.2019117688 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Delley Donovan3.874R66:2 6:2S
X14.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Isakov Philémon6.078R37:5 3:6 5:7N
14.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Marchesi Steve3.719R66:2 6:4S
14.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Anthonioz Mathieu5.750R46:0 6:3S
X27.07.2019117890 G-P DE LA GRUYERE 2019 juniors et actifs **Cueto Grégory5.029R57:6 3:6 3:6N
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRGicot Alexandre5.276R56:1 6:1S
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRVorlet Maxime5.711R46:0 7:6S
W11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRChebani Mehdi4.768R5
12.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Ritz Martin7.242R36:7 2:6N
12.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Simonin Timothée4.502R56:3 6:4S
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Nicolet Sylvain3.800R66:4 6:1S
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Dominguez José3.808R66:0 6:0S
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Charrière Simon4.133R67:5 6:2S
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Galley Daniel3.718R66:2 6:3S
W18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Kuhn Fabrice2.044R7
X08.09.2019118526 Open de la Maigrauge **LABEL FRIJUNE**Marcuzzi Yves5.685R46:0 1:6 0:6N
08.09.2019118526 Open de la Maigrauge **LABEL FRIJUNE**Murith François4.049R66:3 6:3S
08.09.2019118526 Open de la Maigrauge **LABEL FRIJUNE**Rohrbach Damien4.856R56:4 6:2S
08.09.2019118526 Open de la Maigrauge **LABEL FRIJUNE**Rodi Olivier3.970R66:0 6:1S
08.09.2019118526 Open de la Maigrauge **LABEL FRIJUNE**Riedo Jordan2.362R76:1 6:1S
15.09.2019118564 Rado Club Champion Trophy TC AiglonTrigo Mikaël5.093R57:5 6:2S
15.09.2019118564 Rado Club Champion Trophy TC AiglonRohrbach Damien4.856R57:6 4:6 6:3S
15.09.2019118564 Rado Club Champion Trophy TC AiglonTettu Marc3.710R66:2 6:0S
15.09.2019118564 Rado Club Champion Trophy TC AiglonBassarguine Patrick5.927R46:4 7:6S
15.09.2019118564 Rado Club Champion Trophy TC AiglonRuegsegger Joël1.190R86:1 6:0S
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Proca Arthur9.419N4 (134)0:6 3:6N
W22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Ivanovic Andrea7.410R3
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019IC 1LDougoud Pierre - Laurent5.020R53:6 6:3 2:6N
25.05.2019IC 1LBosshard Nils7.076R37:5 3:6 4:6N
01.06.2019IC 1LOriol Thomas6.448R34:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.07.2019117688 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Delfino Alexandre6.935R34:6 2:6N
07.07.2019117688 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Delley Donovan3.874R66:2 6:2S
14.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Isakov Philémon6.078R37:5 3:6 5:7N
14.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Marchesi Steve3.719R66:2 6:4S
14.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Anthonioz Mathieu5.750R46:0 6:3S
27.07.2019117890 G-P DE LA GRUYERE 2019 juniors et actifs **Cueto Grégory5.029R57:6 3:6 3:6N
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRGicot Alexandre5.276R56:1 6:1S
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRVorlet Maxime5.711R46:0 7:6S
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRChebani Mehdi4.768R5W
12.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Ritz Martin7.242R36:7 2:6N
12.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Simonin Timothée4.502R56:3 6:4S
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Nicolet Sylvain3.800R66:4 6:1S
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Dominguez José3.808R66:0 6:0S
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Charrière Simon4.133R67:5 6:2S
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Galley Daniel3.718R66:2 6:3S
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Kuhn Fabrice2.044R7W
08.09.2019118526 Open de la Maigrauge **LABEL FRIJUNE**Marcuzzi Yves5.685R46:0 1:6 0:6N
08.09.2019118526 Open de la Maigrauge **LABEL FRIJUNE**Murith François4.049R66:3 6:3S
08.09.2019118526 Open de la Maigrauge **LABEL FRIJUNE**Rohrbach Damien4.856R56:4 6:2S
08.09.2019118526 Open de la Maigrauge **LABEL FRIJUNE**Rodi Olivier3.970R66:0 6:1S
08.09.2019118526 Open de la Maigrauge **LABEL FRIJUNE**Riedo Jordan2.362R76:1 6:1S
15.09.2019118564 Rado Club Champion Trophy TC AiglonTrigo Mikaël5.093R57:5 6:2S
15.09.2019118564 Rado Club Champion Trophy TC AiglonRohrbach Damien4.856R57:6 4:6 6:3S
15.09.2019118564 Rado Club Champion Trophy TC AiglonTettu Marc3.710R66:2 6:0S
15.09.2019118564 Rado Club Champion Trophy TC AiglonBassarguine Patrick5.927R46:4 7:6S
15.09.2019118564 Rado Club Champion Trophy TC AiglonRuegsegger Joël1.190R86:1 6:0S
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Proca Arthur9.419N4 (134)0:6 3:6N
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Ivanovic Andrea7.410R3W
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Heughebaert Diego6.970R33:6 3:6N
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Kohler Hervé5.914R4W
10.11.2019117666 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsAjvazi Adrian6.971R31:6 7:6 3:6N
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Corminboeuf David6.681R33:6 2:6N
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Rime Jacques5.315R46:3 6:0S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Zwahlen Damien5.577R41:6 1:6N
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Delfino Alexandre6.935R34:6 6:3 1:6N
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Volluz Samuel3.935R56:2 7:5S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Greub Gilbert4.793R53:6 4:6N
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Aebischer Loïc6.331R30:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
18.05.2019IC 1LValentin Moullet
Sebastian Salinas
Bertrand Zahno
Moritz Hahn
6:4 6:3S
25.05.2019IC 1LValentin Moullet
Sebastian Salinas
Raphael Spanyar
Josh Hofstetter
6:4 6:7 10:8S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8