Ranking 1/2020Brahier Gil (201.01.467.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 1LMatt Dominik4.351R56:1 6:0S
11.05.2019IC 1LAdelhardt Dominik11.445N3 (45)0:6 1:6N
25.05.2019IC NLCFütterer Marco5.182R54:6 6:4 7:5S
01.06.2019IC NLCBisaz Marco4.454R66:2 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X19.05.2019119096 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Chabloz Mathieu9.422N4 (148)4:6 4:6N
19.05.2019119096 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Tomassi Yann7.750R26:2 6:1S
19.05.2019119096 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Stauffer Suriya7.969R26:3 6:4S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PrePoplawski Martin10.081N4 (122)1:6 2:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölZüllig Andrin9.388R14:6 7:6 6:3S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBoson Yannis9.989N4 (109)6:3 2:6 7:6S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMesmer Manuel9.152R16:3 6:2S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHorst Reto7.960R26:4 6:1S
Z30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMarovci Albin9.324R1
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMathys Yannick8.215R26:3 6:2S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHefti David7.088R36:3 6:0S
X08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerHenny Maxime8.681R16:1 4:6 6:7N
Z01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Schaller Jan9.593R1
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Steiner Severin9.464N4 (138)3:6 3:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Ritz Alessandro5.885R46:1 6:1S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIWälti Nick9.659N4 (137)1:6 1:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBosch Arnaud8.124R25:7 6:4 6:2S
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTParada Bastian10.129N4 (108)3:6 6:3 3:6N
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGleich-Nagel Tobias8.580R26:4 6:4S
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTProca Arthur9.455N4 (144)6:3 6:3S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Roch Quentin10.640N4 (76)3:6 4:6N
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Proca Arthur9.455N4 (144)3:6 6:2 6:3S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Bridy Jaya Antoine9.826N4 (106)6:2 6:1S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Fischer Patrik11.091N3 (60)1:6 2:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Henny Maxime8.681R16:2 6:1S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Michel Lucien9.269N4 (145)6:4 7:5S
X08.12.2019119907 Tournoi Tecnifbre de la VeyreMichel Lucien9.269N4 (145)4:6 3:6N
08.12.2019119907 Tournoi Tecnifbre de la VeyreRassat William5.576R46:0 6:2S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawGrünig Nicolas8.779R13:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTParada Bastian10.129N4 (108)3:6 6:3 3:6N
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGleich-Nagel Tobias8.580R26:4 6:4S
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTProca Arthur9.455N4 (144)6:3 6:3S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Roch Quentin10.640N4 (76)3:6 4:6N
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Proca Arthur9.455N4 (144)3:6 6:2 6:3S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Bridy Jaya Antoine9.826N4 (106)6:2 6:1S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Fischer Patrik11.091N3 (60)1:6 2:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Henny Maxime8.681R16:2 6:1S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Michel Lucien9.269N4 (145)6:4 7:5S
08.12.2019119907 Tournoi Tecnifbre de la VeyreMichel Lucien9.269N4 (145)4:6 3:6N
08.12.2019119907 Tournoi Tecnifbre de la VeyreRassat William5.576R46:0 6:2S
14.06.2020124765 TC-Seebach OpenGiger Kent9.158R1Z
14.06.2020124765 TC-Seebach OpenVogt Oliver8.839R17:5W
12.07.2020123013 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - ITTIGENGrünig Gregory7.712R23:6 5:7N
12.07.2020123013 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - ITTIGENMüller Noah Levi7.970R26:4 6:2S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSadecky Alexander12.341N2 (27)6:7 1:6N
19.07.2020124622 57.Tennismeisterschaften von Interlaken , CFiacan Stefan11.204N3 (59)5:7 4:6N
19.07.2020124622 57.Tennismeisterschaften von Interlaken , CMuntwyler Simon8.544R16:4 2:6 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8