Ranking 1/2021Velimirovic David (910.09.114.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.05.2021JIC U12B LBGadipudi Shiva0.435R96:0 6:2S
22.05.2021JIC U12B LBAydin Elia Matteo0.727R96:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020123609 Champion von morgen TC SchaanDiehr Maximilian3.503R61:6 0:6N
04.10.2020123609 Champion von morgen TC SchaanKais Alexander0.715R86:0 6:0S
04.10.2020123609 Champion von morgen TC SchaanQuashie Nico0.278R96:0 6:0S
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacRösch Elias2.748R60:6 6:7N
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacSieber Flurin0.434R86:2 6:2S
28.03.2021129672 Last Minute 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Brandl Tobias2.253R70:6 3:6N
28.03.2021129672 Last Minute 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Jovkic Luka0.679R8W
25.04.2021125780 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaParpan Lias1.841R74:6 1:6N
25.04.2021125780 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaJocic Novak0.867R86:2 6:3S
02.05.2021129697 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Haegeli Jaron1.776R76:1 6:2S
02.05.2021129697 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Gugelmann Matthias1.909R76:2 6:1S
09.05.2021129698 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Djokic Filip1.254R76:1 6:1S
09.05.2021129698 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Hug Jonas0.727R96:0 6:0S
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenAguilar Pablo2.282R72:6 3:6N
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenHofmann Oliver1.725R76:3 6:4S
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenGmür Moa1.000R96:1 6:1S
19.06.2021127863 Junior Cup KreuzlingenReguzzoni Alessandro2.174R76:3 6:4S
19.06.2021127863 Junior Cup KreuzlingenDechow Laurids2.464R72:6 7:6 10:3S
19.06.2021127863 Junior Cup KreuzlingenTabet Noah0.614R87:6 6:3S
20.06.2021127864 Junior Cup KreuzlingenKern Terje1.571R76:0 7:5S
20.06.2021127864 Junior Cup KreuzlingenAndriesse Maxim2.360R7W
20.06.2021127864 Junior Cup KreuzlingenMerlin Theo0.694R86:2 6:1S
04.07.2021128632 Junior Cup WinterthurSchnellmann Nino1.638R76:3 3:6 7:10N
04.07.2021128632 Junior Cup WinterthurKern Terje1.571R76:2 6:2S
11.07.2021127788 Junior Cup BachenbülachWeckherlin Timothy2.295R72:6 4:6N
11.07.2021127788 Junior Cup BachenbülachAmiet Peyman1.532R76:0 6:1S
11.07.2021127788 Junior Cup BachenbülachBöhni Moritz1.108R86:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
16.05.2021JIC U12B LBDavid Velimirovic
Simon Fetz
Shiva Gadipudi
Jonas Hug
6:3 6:4S
22.05.2021JIC U12B LBDavid Velimirovic
Simon Fetz
Elia Matteo Aydin
Jannick Schmidt
6:0 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8