Ranking 1/2020Boson Yannis (195.02.416.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC NLCGerard Kevin6.978R36:4W
11.05.2019IC NLCLazor Nikola7.674R27:5 5:7 7:5S
X25.05.2019IC NLCBigler Nicolas10.085N4 (116)3:6 4:6N
02.06.2019IC NLCMarin Calvin7.915R26:1 6:1S
30.07.2019IC NLARiedi Leandro12.644N2 (12)1:6 3:6N
01.08.2019IC NLALanz Mischa12.218N2 (24)1:6 2:6N
03.08.2019IC NLAPerret Loïc12.226N2 (30)2:6 2:6N
04.08.2019IC NLAMargaroli Luca12.032N3 (37)0:6 5:7N
06.08.2019IC NLAValent Daniel12.265N2 (29)4:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSadecky Alexander12.341N2 (27)4:6 4:6N
W10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBurgos Mark12.065N3 (38)
X16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBridy Jaya Antoine9.826N4 (106)6:3 5:7 6:7N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSchleiffer Timo6.252R36:1 6:3S
X23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBrahier Gil9.501N4 (146)3:6 6:2 6:7N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBrocker Sven9.115R16:1 6:3S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKaussler Gary8.695R17:5 6:3S
29.06.2019116802 Valiant Murten Open 2019 | CHF 3'000 | **LaBorter Nico11.155N3 (67)3:6 2:6N
29.06.2019116802 Valiant Murten Open 2019 | CHF 3'000 | **LaJolidon Luca6.829R36:0 6:1S
30.06.2019116711 Tournoi de la RivieraBaumgartner Sam9.367N4 (133)6:1 6:2S
30.06.2019116711 Tournoi de la RivieraIsakov Emilien8.397R16:0 6:2S
30.06.2019116711 Tournoi de la RivieraGleich-Nagel Tobias8.580R26:1 2:6 6:0S
30.06.2019116711 Tournoi de la RivieraKlipfel Loick7.857R26:0 6:0S
X08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKrattiger Jamie9.178N4 (149)6:3 5:7 3:6N
18.08.2019118642 Coupe LSTENNISPont Dariush11.421N3 (48)6:7 6:2 4:6N
18.08.2019118642 Coupe LSTENNISBaumgartner Sam9.367N4 (133)6:4 4:6 6:2S
18.08.2019118642 Coupe LSTENNISAnnicchiarico Leo9.528N4 (129)1:6 6:4 6:3S
W18.08.2019118642 Coupe LSTENNISKlipfel Loick7.857R2
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Djafarrian Reza9.513R16:3 6:2S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Bridy Jaya Antoine9.826N4 (106)6:4 6:2S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Gleich-Nagel Tobias8.580R26:3 6:3S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Isakov Emilien8.397R16:0 6:1S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Moundir Yanis10.742N4 (71)1:6 2:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Steiner Severin9.464N4 (138)7:5 6:4S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Bridy Jaya Antoine9.826N4 (106)6:1W
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Fuhrer Marc7.421R26:3 6:2S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Hefti David7.088R36:0 7:6S
30.09.2019118551 Rado Club Champion Trophy TC AubonnePlumey Antoine9.120R17:6 6:1S
30.09.2019118551 Rado Club Champion Trophy TC AubonneVöllmin Jeremy6.935R36:1 6:4S
30.09.2019118551 Rado Club Champion Trophy TC AubonneMichel Serge6.160R46:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8