Ranking 1/2021Karajiannis Philippos (530.05.374.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.08.2020JIC U15B LBJudt Dan0.724R86:0 7:6S
16.08.2020JIC U15B LBMewes Pascal1.570R76:3 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.08.2020123145 Raketen Cup GrindelwaldTeysseire Maurice2.319R71:6 2:6N
X02.08.2020123145 Raketen Cup GrindelwaldOswald Jeremy1.435R75:7 5:7N
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusLi Ye3.319R63:6 3:6N
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusFischer Christian1.602R74:6 4:6N
28.03.2021128634 Lust auf Tennis Junioren CupMerkt Mattia1.179R86:2 6:3S
28.03.2021128634 Lust auf Tennis Junioren CupCaruso Davide1.609R75:7 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.06.2021IC 2LUrbaniak Eric2.080R72:6 3:6N
03.07.2021IC 2LBondallaz Alain2.324R71:6 1:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.05.2021JIC U18B LBStoller-Jossi Laurin0.888R86:1 6:3S
06.06.2021JIC U18B LBBeutler Yannick1.000R96:3 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusLi Ye3.319R63:6 3:6N
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusFischer Christian1.602R74:6 4:6N
28.03.2021128634 Lust auf Tennis Junioren CupMerkt Mattia1.179R86:2 6:3S
28.03.2021128634 Lust auf Tennis Junioren CupCaruso Davide1.609R75:7 4:6N
18.07.2021128774 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGMätzler Manuel1.000R92:6 3:6N
18.07.2021128774 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGKempa Matthias1.000R96:1 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
20.06.2021IC 2LSimon Hertig
Philippos Karajiannis
Andreas Kämpf
Nicola Burri
0:6 0:6N
03.07.2021IC 2LMarc Loup
Philippos Karajiannis
Fabio Gramegna
Damien Dumas
4:6 5:7N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.05.2021JIC U18B LBNima Benjamin
Philippos Karajiannis
Ruben Frick
Laurin Stoller-Jossi
6:4 4:6 10:5S
06.06.2021JIC U18B LBNima Benjamin
Philippos Karajiannis
Dominic Bühler
Alain Lengen
3:6 7:5 4:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8