Ranking 2/2020Diaz Béryl (285.11.326.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC 10&UMussetta Oscar3.051R60:6 0:6N
11.09.2020JIC 10&UPerez Ivan0.126R96:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X10.07.2020124988 Junior Cup MontchoisiArean Solal1.428R72:6 3:6N
X19.07.2020123803 Junior Cup MorgesGonzalez Evan1.397R84:6 4:6N
25.07.2020122741 Junior Cup - Leysin (1-jour)Stirnimann Levin Zion0.926R86:4 6:3S
25.07.2020122741 Junior Cup - Leysin (1-jour)Cosandier Emile0.920R86:4 6:3S
02.08.2020123680 Circuit Mc-DoNicolas Satoshi1.781R74:6 1:6N
23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzCordier Esteban3.208R60:4 0:4N
23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzSchneider Timéo0.419R94:0 4:0S
06.09.2020125143 Circuit junior Von Arx tourPiguet David2.270R62:6 3:6N
06.09.2020125143 Circuit junior Von Arx tourHiltbrunner Marc2.140R72:6 7:6 7:6S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPflüger Alexander1.822R76:3 4:6 10:6S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asArean Solal1.428R76:4 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC 10&UMussetta Oscar3.051R60:6 0:6N
11.09.2020JIC 10&UPerez Ivan0.126R96:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.07.2020124988 Junior Cup MontchoisiArean Solal1.428R72:6 3:6N
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesGonzalez Evan1.397R84:6 4:6N
25.07.2020122741 Junior Cup - Leysin (1-jour)Stirnimann Levin Zion0.926R86:4 6:3S
25.07.2020122741 Junior Cup - Leysin (1-jour)Cosandier Emile0.920R86:4 6:3S
02.08.2020123680 Circuit Mc-DoNicolas Satoshi1.781R74:6 1:6N
23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzCordier Esteban3.208R60:4 0:4N
23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzSchneider Timéo0.419R94:0 4:0S
06.09.2020125143 Circuit junior Von Arx tourPiguet David2.270R62:6 3:6N
06.09.2020125143 Circuit junior Von Arx tourHiltbrunner Marc2.140R72:6 7:6 7:6S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPflüger Alexander1.822R76:3 4:6 10:6S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asArean Solal1.428R76:4 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
24.06.2020JIC 10&UJoanne Blanc
Béryl Diaz
Léon Bonnafous
Aidan Pernet
3:6 4:6N
15.08.2020JIC 10&UBéryl Diaz
Joanne Blanc
Stéphane Diaz
Alem Cakar
2:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8