Ranking 1/2021Wettenschwiler Adriel (948.12.457.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.09.2020JIC 10&UGajic Oliver2.137R71:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.05.2021JIC 10&UBonello Leandro1.000R94:6 4:6N
26.05.2021JIC 10&UFonck Ethan0.727R96:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.03.2021128372 TZH Junioren Winter Turnier 2021Barnezet Darrel1.024R86:7 3:6N
14.03.2021128372 TZH Junioren Winter Turnier 2021Weiss Vincenz0.842R83:6 6:3 4:10N
21.03.2021128868 PS: Atzmännig Juniorturnier 2020/21Kir Leon2.184R70:6 0:6N
28.03.2021125541 PS: R9-/R8-Junioren-Meisterschaft (R7 in DüPfiffner Lias0.174R96:0 6:1S
28.03.2021125541 PS: R9-/R8-Junioren-Meisterschaft (R7 in DüGreile Tim0.798R87:5 6:0S
06.06.2021130192 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Walti Mattia0.894R82:6 2:6N
06.06.2021130192 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Wakeman Mark1.000R96:3 6:1S
06.06.2021130192 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Köhler Darius0.511R96:3 6:2S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupEngelhard Yves1.213R84:6 1:6N
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupBachmann Liam Lenny1.008R86:1 2:6 10:8S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingValadkhani Levin1.023R80:6 1:6N
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingMarkovic Milas1.000R96:3 6:2S
18.07.2021127912 14. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstSchnellmann Elio1.115R82:6 0:6N
18.07.2021127912 14. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstVon Meyenburg Konstantin1.135R82:6 6:3 13:11S
18.07.2021127912 14. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstGuyot Benjamin „Jamie“0.727R96:2 6:1S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupTagni Marlon2.478R61:6 0:6N
30.07.2021129545 Junioren Seeblick CupJucker Kai3.201R62:6 2:6N
30.07.2021129545 Junioren Seeblick CupBarnezet Darrel1.024R84:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
28.04.2021JIC 10&UArtemij Ivan Elvis Schmidt
Adriel Wettenschwiler
Ayana Koller
Lara Kleiner
6:0 6:1S
24.05.2021JIC 10&UAdriel Wettenschwiler
Artemij Ivan Elvis Schmidt
Maël Grunder
Leandro Bonello
6:4 7:6S
26.05.2021JIC 10&UArtemij Ivan Elvis Schmidt
Adriel Wettenschwiler
Emma Fonck
Matilda Hollfelder
6:3 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8