Ranking 1/2021Murselaj Lea (673.09.683.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.08.2020JIC U12G LBSavrasova Anna2.122R75:7 4:6N
X19.08.2020JIC U12G LBMainardi Josephine1.894R71:6 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X01.07.2020122978 Junior Cup GiubiascoMainardi Josephine1.894R73:6 6:2 6:10N
01.07.2020122978 Junior Cup GiubiascoMajek Emma2.107R74:6 6:4 8:10N
10.07.2020122979 Junior Cup BodioNiederberger-D’’Avino Jana4.093R50:6 1:6N
10.07.2020122979 Junior Cup BodioNegri Elisa2.439R63:6 6:4 10:6S
24.07.2020122981 Junior Cup PreonzoNiederberger-D’Avino Jana4.093R51:6 2:6N
24.07.2020122981 Junior Cup PreonzoMainardi Josephine1.894R76:2 7:6S
31.07.2020122982 Junior Cup CaslanoNiederberger-D'Avino Jana4.093R53:6 1:6N
31.07.2020122982 Junior Cup CaslanoGhidini Emma0.985R86:3 7:5S
31.07.2020122982 Junior Cup CaslanoGastaldi Giada0.041R96:4 6:3S
27.08.2020122440 Junior Cup ChiassoShelekova Ekaterina2.389R65:7 2:6N
27.08.2020122440 Junior Cup ChiassoSavrasova Anna2.122R72:6 3:6N
30.09.2020125660 Campionati Ticinesi Juniores 2020 - QUALIFIMesaric Sophie3.533R61:6 1:6N
30.09.2020125660 Campionati Ticinesi Juniores 2020 - QUALIFICastellano Sofia0.511R86:0 6:0S
04.10.2020124438 Rado Club Champion Trophy TC PradelloGhielmini Meret2.548R70:6 0:6N
04.10.2020124439 Champion de demain TC PradelloBeretta Martina3.694R60:6 2:6N
X04.10.2020124438 Rado Club Champion Trophy TC PradelloCrivelli Arianna1.834R74:6 4:6N
14.03.2021128366 Torneo ad invito MS & WSColucci Greta2.405R63:6 0:6N
14.03.2021128366 Torneo ad invito MS & WSRadmilovic Jovana1.137R86:3 6:0S
14.03.2021128366 Torneo ad invito MS & WSDella Foglia Angelica2.720R65:7 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 2LPetrocchi Benedetta0.735R96:4 6:4S
20.06.2021IC 2LPerozzi Astrid1.997R72:6 1:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.08.2021JIC U12G LBPetrini Zoe0.614R96:0 6:0S
17.08.2021JIC U12G LBPoroli Inselmo Noemi1.312R76:2 6:2S
18.08.2021JIC U12G LBBaroni Julie0.735R96:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 2LLea Murselaj
Anna Escher Steiger
Giulia Baronchelli
Angelina Foglia
6:4 6:4S
13.06.2021IC 2LMeret Ghielmini
Lea Murselaj
Perrine Keiser
Tina Willi
2:6 3:6N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
16.08.2021JIC U12G LBLea Murselaj
Amy Rossetti
Nicole Cantoni
Nora Marioni
6:1 6:2S
17.08.2021JIC U12G LBLea Murselaj
Amy Rossetti
Noemi Poroli Inselmo
Amélie Zellweger
4:6 6:3 10:8S
18.08.2021JIC U12G LBLea Murselaj
Amy Rossetti
Emma Cugini
Katrin Lena Zelic
6:2 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8