Ranking 1/2021Bärlocher Nico (137.00.239.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Kälin Yanik10.599N4 (77)5:7 2:6N
X21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Zgraggen Timo10.031N4 (115)6:3 5:7 7:10N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- COrlov Alexander10.434N3 (68)3:6 4:6N
05.07.2020124755 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-López Noah11.842N3 (34)1:6 1:6N
05.07.2020124755 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Sebesta Jan11.580N3 (36)4:6 6:1 10:5S
05.07.2020124755 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Peloso Fabio6.809R36:0 6:2S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreZimmermann Ilias12.235N2 (25)3:6 4:6N
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Van Herzeele James10.775N3 (61)2:6 4:6N
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Rechenmann Cédric8.517R16:3 5:7 10:6S
X18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Lokaj Jiri9.076R16:7 4:6N
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Windler André9.663N4 (127)6:3 6:3S
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Stettler Georg9.822N4 (121)6:3 6:1S
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Guerra Batiste10.372N4 (72)6:3 6:3S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceSmilansky Igor12.500N2 (20)3:6 4:6N
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceOrlov Alexander10.434N3 (68)6:1 6:2S
X01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEWälti Nick10.207N4 (85)6:7 6:2 6:7N
01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEFischer Patrik11.527N3 (45)6:4 4:6 7:6S
01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEKoller Neel6.924R36:1 6:3S
Z15.11.2020124787 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceZuber Marc7.564R2
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC NLCGaillard Timéo9.191R16:0 6:2S
06.06.2021IC NLCAffolter Nicolas10.711N3 (57)3:6 0:6N
12.06.2021IC NLCJank Klaus10.075N4 (85)7:5 4:6 1:6N
03.07.2021IC NLCSchweizer Thomas7.608R26:4 6:2S
28.08.2021IC NLCJordi Kevin10.232N4 (116)6:3 4:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC NLCNico Bärlocher
Nils Hoffacker
Timéo Gaillard
Mathys Braun
6:0 6:2S
06.06.2021IC NLCNico Bärlocher
Valentin Widmer
Nicolas Affolter
Dominik Kälin
7:5 6:1S
12.06.2021IC NLCNico Bärlocher
Valentin Widmer
Klaus Jank
Boban Smilkovski
6:1 6:2S
28.08.2021IC NLCNico Bärlocher
Louis Süsstrunk
Kevin Jordi
Diego Roth
6:7Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8