Ranking 1/2021Neuenschwander André (679.72.455.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020IC 35+ 2LJauch Daniel4.201R56:3 6:1S
05.09.2020IC 35+ 2LStuber Eric5.573R46:4 6:2S
12.09.2020IC 35+ 2LSchrag Daniel4.484R56:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 35+ 2LOvin-Perez Christian4.518R56:2 6:2S
06.06.2021IC 35+ 2LSchuepbach Urs3.311R66:0 6:1S
13.06.2021IC 35+ 2LSynak Marek2.056R76:1 6:3S
03.07.2021IC 35+ 2LStuber Eric5.573R46:2 6:0S
28.08.2021IC 35+ 2LMosimann Sylvain4.720R56:4 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.11.2020127348 32. Ghelma Cup - EinladungsturnierHadorn Manuel5.332R46:1 6:3S
08.11.2020127348 32. Ghelma Cup - EinladungsturnierZutter Patrick5.993R46:1 7:5S
08.11.2020127348 32. Ghelma Cup - EinladungsturnierSchild Roman2.817R66:2 6:0S
08.11.2020127348 32. Ghelma Cup - EinladungsturnierGerencser Jan5.081R46:0 6:2S
29.11.2020124521 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsBreitenmoser Gabriel9.437R12:6 2:6N
29.11.2020124521 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsBaumann Kai7.241R3W
21.03.2021126694 (W)interclub 2020/21 mit Arcadia Tennis & BSchüller Steven9.076R14:6 2:6N
16.05.2021129708 IC Vorbereitungsturnier (Tagesturnier)Kissling Joël7.303R32:6 0:6N
16.05.2021129708 IC Vorbereitungsturnier (Tagesturnier)Coric Ivan4.872R46:3 6:1S
01.08.2021128775 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGMäder Linus6.164R32:6 1:4Z
01.08.2021128775 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGVonlanthen Noam5.371R46:4 6:4S
22.08.2021130039 15. Alpnacher TenniscupPetrich Thomas8.258R21:6 0:6N
22.08.2021130039 15. Alpnacher TenniscupSchmassmann Lars8.583R10:6 2:6N
22.08.2021130039 15. Alpnacher TenniscupBanz Philippe5.906R46:2 2:6 7:6S
22.08.2021130039 15. Alpnacher TenniscupLüthold David4.836R56:1 6:3S
12.09.2021127984 6. SWICA Hergiswil OpenBlum Michael6.887R32:6 4:6N
12.09.2021127984 6. SWICA Hergiswil OpenHaas David4.395R56:4 6:2S
12.09.2021127984 6. SWICA Hergiswil OpenWalker Jan3.610R66:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 35+ 2LAndré Neuenschwander
Danyel Müller
Roman Sigrist
Surapong Kongkaew
6:1 6:0S
06.06.2021IC 35+ 2LAndré Neuenschwander
Thomas Abplanalp
Frank Zanetti
Marc Marti
7:5 6:0S
13.06.2021IC 35+ 2LAndré Neuenschwander
Daniel Brechbühl
Stefan Engeler
Marco Zwygart
6:2 6:3S
03.07.2021IC 35+ 2LAndré Neuenschwander
André Scheffold
Eric Stuber
Bruno Wyss
6:3 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8