Ranking 2/2019Neuwerth Seraina (679.90.685.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 1LKrebser Nathalie4.071R67:6 6:0S
26.05.2019IC 1LAerne Carina7.210R32:6 4:6N
X16.06.2019IC 1LSiep Kim Heng6.168R43:6 6:3 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Garmatter Yara6.822R36:3 6:2S
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Lindner Vanessa6.991R36:2 1:6 6:3S
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Kuprianczyk Lara5.464R46:4 6:1S
28.07.2019117184 37. Bonaduzer TennisturnierSchmid Martina5.884R46:0 6:1S
28.07.2019117184 37. Bonaduzer TennisturnierEgger Nina3.124R66:1 6:1S
28.07.2019117184 37. Bonaduzer TennisturnierLlorente Scipio Rebecca7.653R23:6 0:6N
04.08.2019115812 Waidcup (Preisgeldturnier)Etter Sarah8.466R20:6 1:6N
04.08.2019115812 Waidcup (Preisgeldturnier)Mrose Zoe6.389R36:2 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 1LKrebser Nathalie4.071R67:6 6:0S
26.05.2019IC 1LAerne Carina7.210R32:6 4:6N
16.06.2019IC 1LSiep Kim Heng6.168R43:6 6:3 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Garmatter Yara6.822R36:3 6:2S
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Lindner Vanessa6.991R36:2 1:6 6:3S
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Kuprianczyk Lara5.464R46:4 6:1S
28.07.2019117184 37. Bonaduzer TennisturnierSchmid Martina5.884R46:0 6:1S
28.07.2019117184 37. Bonaduzer TennisturnierEgger Nina3.124R66:1 6:1S
28.07.2019117184 37. Bonaduzer TennisturnierLlorente Scipio Rebecca7.653R23:6 0:6N
04.08.2019115812 Waidcup (Preisgeldturnier)Etter Sarah8.466R20:6 1:6N
04.08.2019115812 Waidcup (Preisgeldturnier)Mrose Zoe6.389R36:2 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
26.05.2019IC 1LSeraina Neuwerth
Laura Müller
Muriel Mattle
Carina Aerne
4:6 0:6N
16.06.2019IC 1LVanessa Müller
Seraina Neuwerth
Ronia Hutterli
Kim Heng Siep
W

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019119094 2. Doppel- und Mixedturnier 2019Seraina Neuwerth
Marco Schnider
Marius Stadtherr
Fränzi Stadtherr-Glätti
6:4 6:2S
14.07.2019119094 2. Doppel- und Mixedturnier 2019Seraina Neuwerth
Marco Schnider
André Schober
Naomi Bleisch
6:3 6:3S
14.07.2019119094 2. Doppel- und Mixedturnier 2019Seraina Neuwerth
Marco Schnider
Nicole Fuchs
Stefan Ziltener
6:0 6:1S
04.08.2019115812 Waidcup (Preisgeldturnier)Seraina Neuwerth
Marco Schnider
Jasmin Lanker
Stephan Willi
4:6 7:5 7:5S
04.08.2019115812 Waidcup (Preisgeldturnier)Seraina Neuwerth
Marco Schnider
Marlene Reichel
Roland Fenner
6:4 2:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8