Ranking 2/2019Bosch Arnaud (195.96.384.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.12.2018114694 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Annicchiarico Leo9.254R11:6 2:6N
X17.03.2019113681 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 6/6)Henny Maxime8.358R13:6 3:6N
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Nunez Lucas9.169R11:6 2:6N
25.08.2019118049 TOURNOI SWISSLOC QUALIFICATIONKashaev Danish9.279R11:6 2:6N
25.08.2019118049 TOURNOI SWISSLOC QUALIFICATIONVidmer Gael5.890R46:1W
08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Skender Fynn9.297R15:7 3:6N
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEGleich-Nagel Tobias8.666R14:6 1:6N
W16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEGuye Adrien9.433N4 (149)
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEAjvazi Adrian6.971R36:4 6:1S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBrahier Gil9.015R17:5 4:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Nunez Lucas9.169R11:6 2:6N
25.08.2019118049 TOURNOI SWISSLOC QUALIFICATIONKashaev Danish9.279R11:6 2:6N
25.08.2019118049 TOURNOI SWISSLOC QUALIFICATIONVidmer Gael5.890R46:1W
08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Skender Fynn9.297R15:7 3:6N
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEGleich-Nagel Tobias8.666R14:6 1:6N
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEGuye Adrien9.433N4 (149)W
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEAjvazi Adrian6.971R36:4 6:1S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBrahier Gil9.015R17:5 4:6 2:6N
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Kashaev Danish9.279R11:6 6:7N
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Heughebaert Diego6.970R36:3 7:6S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Delfino Alexandre6.935R36:2 6:7 6:4S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Jolidon Luca6.462R34:6 6:3 6:3S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Corminboeuf David6.681R36:3 3:6 6:3S
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Siffert Alexandre7.450R23:6 6:1 6:7N
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Jenny Valentin7.338R26:2 6:1S
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Koch Diego6.827R36:4 6:3S
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Pidoux Sam8.137R24:6 5:7N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Crouzet Pierre-Alexandre7.141R21:6 6:3 2:6N
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Zwahlen Damien5.577R46:0 6:1S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Jolidon Luca6.462R36:2 6:0S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Frey Lucas5.269R44:6 7:6 6:0S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Aubert Edouard7.914R22:6 4:6N
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Annicchiarico Leo9.254R14:6 2:6N
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Klipfel Loick7.532R26:1 6:2S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Christen Julien7.159R36:3 1:6 6:1S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Wirthner Alban4.865R56:3 6:3S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Amherd Michael5.836R47:6 5:7 6:4S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Frowein Louis4.583R57:5 6:1S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Bourban Benoît8.200R24:6 4:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Annicchiarico Leo9.254R16:4 4:6 2:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Stauffer Panya8.699R17:6 6:1S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Pont Melvin10.852N3 (64)1:6 4:6N
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Romero Sebastien9.310R16:2 6:4S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Stauffer Suriya8.061R27:6 6:1S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Henchoz Guillaume9.073R12:6 0:6N
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Sentkar Bruno9.169R16:7 6:3 6:2S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Mathys Yannick8.092R21:6 0:6N
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Salinas Sebastian7.812R27:5 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8