Ranking 1/2021Teesselink Arjen (878.65.221.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 2LScheiwiller Fabian4.741R56:4 4:6 6:4S
X12.09.2020IC 2LHuber Laurent3.922R53:6 2:6N
27.09.2020IC 2LSchaich Zeno5.440R42:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020122850 Hinwil Open 2020Bühlmann Tobias5.705R42:6 3:6N
21.06.2020122850 Hinwil Open 2020Hechler Patrick4.347R56:2 4:6 7:6S
21.06.2020122850 Hinwil Open 2020Weidmann Fabian4.937R40:6 7:5 7:6S
05.07.2020125184 Langriet Cup 2020Schroth Daniel2.860R66:1 6:4S
05.07.2020125184 Langriet Cup 2020Klein Gordon3.629R66:3 7:5S
X05.07.2020125184 Langriet Cup 2020Zebcevic Oliver4.556R52:6 1:6N
05.07.2020125184 Langriet Cup 2020Leuzinger Marco5.448R42:6 2:6N
19.07.2020125125 36. Herblinger-TurnierVollmer Andreas5.397R42:6 6:7N
19.07.2020125125 36. Herblinger-TurnierMüller Florin4.748R46:2 5:7 3:6N
19.07.2020125125 36. Herblinger-TurnierRickenbach Sascha3.131R66:2 6:3S
19.07.2020125125 36. Herblinger-TurnierSimoni Robert3.187R66:1 6:2S
19.07.2020125125 36. Herblinger-TurnierHeimgartner Jonas3.515R66:3 6:2S
19.07.2020125125 36. Herblinger-TurnierGnädinger Thomas3.303R66:1 6:3S
02.08.2020122968 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Erbetta Sasha4.629R53:6 4:6N
02.08.2020122968 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Molato Paolo4.197R54:6 6:4 7:6S
02.08.2020122968 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Werner Jan4.242R52:6 7:5 7:6S
Z23.08.2020123225 Rado Club Champion Trophy TC CholfirstHonegger Simon5.262R4
23.08.2020123225 Rado Club Champion Trophy TC CholfirstHarsy Michael4.184R57:6 7:6S
W23.08.2020123225 Rado Club Champion Trophy TC CholfirstBührer Claude3.273R6
23.08.2020123225 Rado Club Champion Trophy TC CholfirstGmür Bruno2.798R76:2 6:3S
23.08.2020123225 Rado Club Champion Trophy TC CholfirstHirsiger Alex2.249R77:5 6:1S
10.10.2020125830 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniMühlemann Matthias5.185R46:1 6:0S
10.10.2020125830 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniBucher Matt3.011R66:4 6:3S
11.10.2020125831 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniMatti Sam5.993R31:6 6:4 6:10N
11.10.2020125831 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniWegmann Kai4.974R56:2 6:4S
11.10.2020125831 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniMakay David4.234R56:7 6:3 13:11S
24.10.2020125834 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniPeloso Fabio6.809R30:6 1:6N
24.10.2020125834 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniFilipovic Marko4.610R56:2 6:3S
X25.10.2020125835 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniKecskes Philipp4.314R53:6 7:6 6:7N
25.10.2020125835 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniBosshard Simon3.032R66:0 7:5S
X01.11.2020126576 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedSipkin Jonathan4.410R52:6 1:6N
W22.11.2020127568 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierLeuzinger Sven6.878R3
22.11.2020127568 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierNguyen Dang Dung4.279R57:5 7:6S
22.11.2020127568 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierKlose Guido3.308R63:6 6:2 10:7S
29.11.2020126580 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedBenisowitsch Grischa3.043R66:2 6:3S
29.11.2020126580 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedMicieli Alex3.803R56:3 6:4S
29.11.2020126580 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedAdatte Michel3.890R66:2 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.10.2020125830 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniMühlemann Matthias5.185R46:1 6:0S
10.10.2020125830 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniBucher Matt3.011R66:4 6:3S
11.10.2020125831 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniMatti Sam5.993R31:6 6:4 6:10N
11.10.2020125831 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniWegmann Kai4.974R56:2 6:4S
11.10.2020125831 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniMakay David4.234R56:7 6:3 13:11S
24.10.2020125834 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniPeloso Fabio6.809R30:6 1:6N
24.10.2020125834 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniFilipovic Marko4.610R56:2 6:3S
25.10.2020125835 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniKecskes Philipp4.314R53:6 7:6 6:7N
25.10.2020125835 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniBosshard Simon3.032R66:0 7:5S
01.11.2020126576 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedSipkin Jonathan4.410R52:6 1:6N
22.11.2020127568 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierLeuzinger Sven6.878R3W
22.11.2020127568 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierNguyen Dang Dung4.279R57:5 7:6S
22.11.2020127568 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierKlose Guido3.308R63:6 6:2 10:7S
29.11.2020126580 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedBenisowitsch Grischa3.043R66:2 6:3S
29.11.2020126580 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedMicieli Alex3.803R56:3 6:4S
29.11.2020126580 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedAdatte Michel3.890R66:2 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8