Ranking 1/2021Hechler Patrick (450.03.344.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.09.2020IC 1LSchweizer Roman2.864R76:1 7:5S
X20.09.2020IC 1LSchaefle Philipp3.606R64:6 7:5 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020122850 Hinwil Open 2020Teesselink Arjen5.065R42:6 6:4 6:7N
21.06.2020122850 Hinwil Open 2020Geiser Ivo3.915R66:7 6:3 7:6S
04.07.2020124313 Rado Club Champion Trophy TC MeilenSteiner Alexis6.711R31:6 7:5 5:7N
04.07.2020124313 Rado Club Champion Trophy TC MeilenMark Daniel2.308R76:2 6:2S
05.07.2020122415 PS: Bank avera OpenSiegrist Roger3.178R66:2 6:2S
05.07.2020122415 PS: Bank avera OpenBinder Simon1.624R76:0 6:1S
05.07.2020122415 PS: Bank avera OpenScorzo Denis2.152R76:2 6:3S
19.07.2020124627 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Diethelm Toby5.276R44:6 4:6N
19.07.2020124627 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Klic Brian4.023R56:1 6:3S
19.07.2020124627 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020von Arx René3.045R66:3 6:3S
X31.07.2020123353 Rado Club Champion Trophy TC FrohbergSchlösser Tristan4.915R56:7 3:6N
X09.08.2020122699 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Marasanov Viatcheslav4.073R53:6 6:7N
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandKonopka Léon-Benjamin0.753R86:0 6:1S
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandKotyczka Lars1.201R86:0 6:0S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Perrin Mika7.248R22:6 2:6N
30.09.2020123353 Rado Club Champion Trophy TC FrohbergEstermann Silvan3.072R66:3 6:4S
30.09.2020123353 Rado Club Champion Trophy TC FrohbergSchmid René0.357R96:0 6:0S
30.09.2020123353 Rado Club Champion Trophy TC FrohbergJost Daniel3.583R66:3 5:7 7:6S
Z25.10.2020126575 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedStreitenbürger Sandro4.176R5
X01.11.2020126576 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedSipkin Jonathan4.410R53:6 1:6N
01.11.2020126576 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedGunzinger Francis2.617R76:2 6:2S
Z08.11.2020126577 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedWettstein Mario3.559R6
06.12.2020125871 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniBüchi Reto5.949R44:6 6:7N
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierQuadri Nicolas6.744R36:4 6:7 6:10N
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBurki Kevin2.751R76:0 6:2S
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSüsstrunk Louis6.561R31:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 1LWegmann Thomas5.744R43:6 1:6N
13.06.2021IC 1LJoye Bastien4.445R56:1 6:4S
03.07.2021IC 1LDutler Pascal1.786R76:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020126575 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedStreitenbürger Sandro4.176R5Z
01.11.2020126576 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedSipkin Jonathan4.410R53:6 1:6N
01.11.2020126576 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedGunzinger Francis2.617R76:2 6:2S
08.11.2020126577 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedWettstein Mario3.559R6Z
06.12.2020125871 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniBüchi Reto5.949R44:6 6:7N
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierQuadri Nicolas6.744R36:4 6:7 6:10N
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBurki Kevin2.751R76:0 6:2S
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSüsstrunk Louis6.561R31:6 0:6N
04.04.2021127256 TZH Aktive & Senioren - Winter 2020/21Florin Matteo7.827R23:6 1:6N
18.04.2021127848 Zürich Tennis Junior TrophySchickhofer Alexander7.663R22:6 2:6N
18.04.2021127848 Zürich Tennis Junior TrophyPerrin Mika7.248R26:2 5:7 7:6S
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierMylius Mathew5.676R44:6 1:6N
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierGietz Patrick5.235R46:3 6:2S
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupGross Raffael6.420R44:6 2:6N
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupLudovico Alfonso6.255R36:2 4:6 9:11N
24.05.2021130246 PS: Stork PfingstturnierBattaglia Orlando7.929R20:6 1:6N
24.05.2021130246 PS: Stork PfingstturnierSchürer Stephan4.608R56:1 4:6 6:7N
30.07.2021129545 Junioren Seeblick CupGunzinger Jolan7.410R2Z
01.08.2021130796 PS: Tretorn Summer Grand Prix 2021Griesser Sascha5.791R47:5 2:4Z
22.08.2021128453 TC Bütschwil OPEN (Preisgeld 300.- in TopkaKyburz Pascal5.298R4Z
29.08.2021128613 Champion von morgen TC FrohbergRée Melvin1.000R96:4 6:2S
29.08.2021128613 Champion von morgen TC FrohbergNanz Tom1.000R96:0 6:1S
29.08.2021128613 Champion von morgen TC FrohbergKoch Anthony2.688R66:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 1LPatrick Hechler
Vincent Magne
Daia Matossi
Thomas Wegmann
3:6 3:6N
13.06.2021IC 1LPatrick Hechler
Kai Wegmann
Sven Flückiger
Jan Schweitzer
6:2 6:1S
03.07.2021IC 1LPatrick Hechler
Vincent Magne
Matthias Hutter
Pascal Spirig
6:4 3:1Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8