Ranking 1/2021Gasparetto Simone (381.98.429.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LKeller Edoardo8.070R22:6 3:6N
13.09.2020IC 1LTartaglia Dylan7.267R20:6 6:1 6:0S
20.09.2020IC 1LValsangiacomo Federico8.350R20:6 2:6N
26.09.2020IC 1LD'Angelo Nelson7.610R23:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020123707 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Berri Alessandro8.014R24:6 0:6N
28.06.2020123707 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Beretta Chris7.490R24:6 6:3 6:1S
28.06.2020123707 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Mercurio Luca6.151R37:6 6:2S
28.06.2020123707 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Friedt Ronni4.212R57:5 6:2S
X09.08.2020123516 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - APC-PROKarpf Jonas6.884R36:1 3:6 0:6N
09.08.2020123516 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - APC-PROFiloni Simone6.888R33:6 6:3 6:4S
09.08.2020123516 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - APC-PROMatijevic Ivan4.633R54:6 6:4 6:1S
09.08.2020123516 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - APC-PROParola Malco6.011R42:6 6:2 6:2S
16.08.2020123912 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - GBC FruKarpf Jonas6.884R36:1 6:1S
16.08.2020123912 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - GBC FruPellissone Matteo4.936R56:7 6:2 6:4S
16.08.2020123912 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - GBC FruDzumhur Haris5.579R46:3 6:3S
X23.08.2020123914 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Michetti Alessandro6.386R33:6 2:6N
04.10.2020126941 MASTER Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Berri Alessandro8.014R22:6 6:4 10:12N
04.10.2020126941 MASTER Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Battaglino Omar7.731R26:4 3:6 10:8S
X11.10.2020126732 Campionati Ticinesi 2020 Ticicom - MS e WS Maresca Luca6.656R31:6 6:3 3:6N
11.10.2020126732 Campionati Ticinesi 2020 Ticicom - MS e WS Pellissone Matteo4.936R56:4 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 1LDegabriel Michael7.640R22:6 4:6N
06.06.2021IC 1LLazic Marko6.906R31:6 1:6N
13.06.2021IC 1LMolinaro Giacomo7.553R20:6 2:6N
04.07.2021IC 1LVon Wattenwyl Fabio5.846R46:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 1LSimone Gasparetto
Luca Cereghetti
Michael Degabriel
Thomas Steinmeyer
6:0 0:6 6:10N
06.06.2021IC 1LSimone Gasparetto
Matteo Vetter
Pietro Venturini
Antonio Ferraro
0:6 6:7N
13.06.2021IC 1LSimone Gasparetto
Tristan Gasparetto
Filippo Tamagni
Nathan Sartori
6:4 4:6 10:8S
04.07.2021IC 1LSimone Gasparetto
Sean Schindler
Fabio Von Wattenwyl
Jonas Ghielmini
3:6 6:2 10:8S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8