Ranking 1/2021Sarkanj Tim (778.11.290.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2021JIC U12B LBHagmann Gian0.727R96:1 6:0S
02.06.2021JIC U12B LBRonner Patrick0.727R96:0 6:0S
16.06.2021JIC U12B LBKonetzka Janosch0.727R96:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.04.2021129634 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TSachse Marcus2.918R61:6 1:6N
24.04.2021129634 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TWeiss Vincenz0.842R86:2 6:2S
01.05.2021129862 TennisFun4YouBarnezet Darrel1.024R86:3 6:2S
01.05.2021129862 TennisFun4YouKraushaar Lars William1.435R76:3 6:1S
09.05.2021129902 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Stäheli David1.048R80:6 0:6N
09.05.2021129902 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Bachmann Liam Lenny1.008R86:1 7:5S
09.05.2021129902 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Köhler Darius0.511R96:0 6:2S
16.05.2021130000 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Barnezet Darrel1.024R86:0 6:2S
16.05.2021130000 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Walti Mattia0.894R86:3 6:4S
16.05.2021130000 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Grunder Maël0.727R96:0 6:0S
30.05.2021129593 Junior Cup AllschwilSegura Daniel2.387R72:4Z
30.05.2021129593 Junior Cup AllschwilKondo Jiro0.727R96:0 6:0S
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenShetty Arya2.005R73:6 4:6N
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenTrampe Jason1.863R76:7 6:3 11:9S
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenWeckherlin Timothy2.295R77:6 6:1S
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenValadkhani Levin1.023R86:0 6:1S
19.06.2021127863 Junior Cup KreuzlingenSegura Daniel2.387R71:6 0:6N
20.06.2021127864 Junior Cup KreuzlingenBarnezet Darrel1.024R86:4 7:5S
20.06.2021127864 Junior Cup KreuzlingenKir Leon2.184R71:6 6:2 10:2S
20.06.2021127864 Junior Cup KreuzlingenWirz Julius Konstantin0.727R96:0 6:0S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingDikkaya Emre2.979R65:7 4:6N
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingEngelhard Yves1.213R86:1 6:0S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingErb Luca Leano0.944R86:1 6:1S
04.07.2021128632 Junior Cup WinterthurSegura Daniel2.387R71:6 0:6N
04.07.2021128632 Junior Cup WinterthurEtter Joel1.060R86:2 6:4S
04.07.2021128632 Junior Cup WinterthurSattar Amir1.000R96:0 6:0S
04.07.2021128632 Junior Cup WinterthurBachmann Fabrizio1.936R7W
11.07.2021127788 Junior Cup BachenbülachWalti Mattia0.894R81:6 7:6 5:10N
11.07.2021127788 Junior Cup BachenbülachEyholzer Thierry2.410R77:5 7:5S
11.07.2021127788 Junior Cup BachenbülachWittwer Aron Yuma0.727R96:0 6:0S
18.07.2021127855 Junior Cup ZürichBotan Luca Ianis0.727R96:3 6:2S
18.07.2021127855 Junior Cup ZürichBarnezet Darrel1.024R86:4 6:1S
18.07.2021127855 Junior Cup ZürichFrei Nico1.815R76:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.05.2021JIC U12B LBTim Sarkanj
Noah Speleers
Gian Hagmann
Nick Niederhauser
6:4 6:2S
16.06.2021JIC U12B LBNoah Speleers
Tim Sarkanj
Frédéric Schlumpf
Janosch Konetzka
6:7 6:3W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8