Ranking 2/2019Kosch Ralph (558.02.206.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LWettstein Lionel4.006R67:5 6:3S
19.05.2019IC 2LMicanovic Marko1.621R86:0 6:3S
26.05.2019IC 2LSchneider Fabian2.740R76:4 6:0S
02.06.2019IC 2LSchimmer Roman3.695R66:4 3:6 6:3S
16.06.2019IC 2LEsquinca Pablo2.850R76:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.02.2019114035 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDerungs Gian-Andri7.335R22:6 2:6N
24.02.2019114035 Hallen TC Lengg RanglistenturnierVilla Alessandro4.817R56:4 6:2S
24.02.2019114035 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSchaub Aeneas7.523R20:6 0:6N
X24.02.2019114035 Hallen TC Lengg RanglistenturnierVon Wattenwyl Noel5.024R54:6 6:3 5:10N
Z15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenCaduff Mathis5.341R4
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenKlein Michael1.493R86:1 6:1S
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenBüchi Christian7.848R22:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LWettstein Lionel4.006R67:5 6:3S
19.05.2019IC 2LMicanovic Marko1.621R86:0 6:3S
26.05.2019IC 2LSchneider Fabian2.740R76:4 6:0S
02.06.2019IC 2LSchimmer Roman3.695R66:4 3:6 6:3S
16.06.2019IC 2LEsquinca Pablo2.850R76:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenCaduff Mathis5.341R4Z
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenKlein Michael1.493R86:1 6:1S
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenBüchi Christian7.848R22:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 2LRalph Kosch
Pascal Steingruber
Lionel Wettstein
Florian Odermatt
6:1 6:3S
19.05.2019IC 2LRalph Kosch
Alexander Sinn
Marko Micanovic
Ivo Herrmann
6:1 6:0S
26.05.2019IC 2LTino Seidel
Ralph Kosch
Phuong Nguyen
Adnan Muratovic
6:3 6:3S
02.06.2019IC 2LRalph Kosch
Alexander Sinn
Roman Schimmer
Marc Jucker
7:5 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8