Ranking 1/2021Larisch Raphaël (580.04.224.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 3LSpiller Martin2.088R76:4 6:2S
12.09.2020IC 3LGubler Levin2.541R76:4 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.08.2020JIC U18B LAHügel Laurin1.128R86:0 6:2S
22.08.2020JIC U18B LABidermann Gian4.312R56:2 3:6 1:6N
19.09.2020JIC U18B LAPetrovic Gabriel5.209R41:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X05.07.2020124128 Champion von morgen TC DietlikonCastagna Leonardo3.606R65:7 5:7N
05.07.2020124128 Champion von morgen TC DietlikonPelet Luka1.863R76:1 6:1S
05.07.2020124130 Rado Club Champion Trophy TC DietlikonSievers Jörn4.506R51:6 3:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupBroggi Luca7.327R20:6 0:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupHoff Zeno3.513R64:6 6:2 6:4S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupGruber Tom2.689R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LTanner Sandro4.213R52:6 5:7N
05.06.2021IC 2LWanner Kai1.974R76:3 4:6 6:1S
13.06.2021IC 2LChapuis Nicolas3.519R64:6 5:7N
03.07.2021IC 2LBachofner Alexander2.661R76:2 6:2S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.05.2021JIC U18B LAEbner Noah1.789R76:0 6:0S
20.06.2021JIC U18B LAWinter Maximilian1.008R86:3 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.07.2021128940 Champion von morgen TC DietlikonTolen Marlon4.138R56:3 3:6 8:10N
11.07.2021128940 Champion von morgen TC DietlikonCastagna Leonardo3.606R66:2 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 2LRaphaël Larisch
Eliah Grélat
Adrian Magdaleno
Sandro Tanner
6:2 6:4S
05.06.2021IC 2LMarlon Tolen
Raphaël Larisch
Domenic Stamm
Remo Kurz
6:4 6:1S
13.06.2021IC 2LRaphaël Larisch
Leonardo Castagna
Michael Gerlt
Maximilian Hoffmann
6:4 6:3S
03.07.2021IC 2LRaphaël Larisch
Aleksandar Filipovic
Billy Schmid
Ben Sauter
2:6 2:6N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
22.05.2021JIC U18B LAEliah Grélat
Raphaël Larisch
Shayan Forouzeh
Silvan Kälin
6:1 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8