Ranking 2/2020Luethi Arenui (621.04.292.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.09.2020IC NLCIsik Onur7.967R27:6 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
Z16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunArnold Mathys7.579R2
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterRamelli Enea8.442R12:6 6:7N
07.12.2019121029 Junioren Winter-TagesturnierZgraggen Leandro Romeo9.161R16:3 4:6 15:17N
07.12.2019121029 Junioren Winter-TagesturnierTeysseire Laurent7.949R23:6 6:3 10:6S
15.12.2019121518 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SBrocker Sven9.321R12:6 1:6N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunLimani Florent9.971N4 (91)0:6 0:6N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunLamotte Joël7.900R26:4 7:5S
19.01.2020119724 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AZimmermann Ilias11.921N2 (29)0:6 1:6N
X23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYMathys Thomas8.991R11:6 6:2 5:10N
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYPerrin Mika6.909R36:2 6:7 10:3S
29.02.2020120133 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Ramelli Enea8.442R16:1 6:1S
29.02.2020120133 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Florin Matteo7.688R26:2 6:4S
29.02.2020120133 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schwyter Yves7.946R26:0 1:6 10:7S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IOrloff Philip9.171R14:6 1:6N
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IMüller Lucien6.049R36:0 6:1S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IAslaksen Mark Jon5.397R46:0 6:1S
Z15.03.2020120191 Suzuki Tennis GP 2019/20Clement Florian7.462R2
X14.06.2020124765 TC-Seebach OpenFlorin Matteo7.688R20:6 6:0 3:6N
14.06.2020124765 TC-Seebach OpenEgli Stefan6.802R36:2 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMichel Lucien9.750N4 (102)6:7 0:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSchickhofer Alexander6.999R26:1 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölZgraggen Leandro Romeo9.161R16:2 3:6 6:7N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBerrut Adrien9.275N4 (148)6:4 2:6 7:6S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHulliger Leander7.363R26:1 6:2S
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerStähli Plüm Thitikorn8.502R26:3 2:6 6:7N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerLauper Elia7.665R27:6 0:6 6:4S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLLavanchy Nathan9.106R12:6 2:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Mathys Thomas8.991R16:4 4:6 10:2S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Wergen Timo8.695R16:2 6:2S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Pillonel Cyril7.582R26:4 0:6 10:6S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Peterhans Yanis7.749R26:0 6:0S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Stutz Timon5.286R46:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.09.2020IC NLCIsik Onur7.967R27:6 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8