Ranking 1/2020Muller Milo (671.06.325.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.06.2019JIC U15B LACasémi Cyrus1.714R86:1 6:0S
16.06.2019JIC U15B LADubois Lenny0.993R86:1 6:0S
22.06.2019JIC U15B LAKeller Yann2.298R76:1 6:1S
25.08.2019JIC U15B LADuc Nolan2.230R75:7 6:2 6:4S
X28.08.2019JIC U15B LASchelling Léo4.776R52:6 1:6N
15.09.2019JIC U15B LABarthélémy Matteo2.576R76:1 6:0S
22.09.2019JIC U15B LAFoex Nathan4.442R57:6 7:5S
26.10.2019JIC U15B LAFischer Max5.983R43:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXAussat Edward6.061R34:6 3:6N
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXMühlemann Mischa4.012R56:1 6:3S
08.09.2019118045 Champion von morgen TC MorgesFaba Dorian3.612R66:2 6:4S
Z08.09.2019118045 Champion von morgen TC MorgesViola Lucas3.710R6
27.10.2019122323 Junior Interclub Finalrunde 2019 - 3./4. PlMellini Nicolò6.359R36:4 1:6 0:6N
X24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Voillat Matteo5.751R47:6 1:6 0:6N
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Skouvaklis Yannis5.030R56:0 6:1S
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Siegenthaler Romeo5.264R45:7 6:4 6:4S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pinto Luca6.067R36:3 2:6 1:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pahlavi Rafael Bijan5.322R46:2 6:1S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Vildeuil Arthur5.366R42:6 6:2 6:3S
Z19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKäppeli Diego Leandro4.841R5
X26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Dina Ehad5.436R45:7 2:6N
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Forte Luc4.751R56:0 6:1S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Beljean Mattia4.391R56:3 6:3S
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSeguin Mathis7.144R31:6 1:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBourgin Vincent4.704R56:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.10.2019JIC U15B LAFischer Max5.983R43:6 2:6N
27.06.2020JIC U15B LAGut Ionatan3.137R62:6 6:4 7:6S
28.06.2020JIC U15B LASchaad Thibaud5.457R44:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
26.10.2019JIC U15B LAAlexandros Hugo
Milo Muller
Ilan Hediger
Max Fischer
3:6 3:2W
28.06.2020JIC U15B LAMilo Muller
Berend-Jan Vrieze
Rafael Bijan Pahlavi
Thibaud Schaad
6:7 4:6N
04.07.2020JIC U15B LAMilo Muller
Berend-Jan Vrieze
David Schlotterbeck
Benjamin Douek
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8