Ranking 2/2019Bürer Eliott (235.00.343.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC NLCSchalch Andreas7.559R23:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2018115218 Trophé JoTo 16Iglesias Sébastien7.955R20:6 1:6N
07.10.2018115218 Trophé JoTo 16Dominguez Devon4.992R46:0 6:3S
07.10.2018115218 Trophé JoTo 16Tischhauser Frank1.876R76:1 6:3S
X25.11.2018116198 Tournoi ACTIFS WILSONSumma David5.391R43:6 6:3 4:6N
09.12.2018114393 Tournoi Tecnifbre de la VeyreStrohmeyer Thomas6.830R32:6 0:6N
09.12.2018116278 Tournoi de l'EscaladeVaudroz Quentin5.476R44:6 4:6N
20.01.2019115521 Tournoi de Valeyres s/MontagnyImbriani Nathan8.750R11:6 0:6N
X03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelFavet Grégoire4.993R56:7 2:5Z
17.02.2019115524 Tournoi de Valeyres s/MontagnyChapuis Raphael8.466R11:6 1:6N
17.03.2019115527 Tournoi de Valeyres s/MontagnyBerney Eric7.031R31:6 0:6N
31.03.2019116877 GLANE OPEN prize money 700.-Ahmedi Imran6.959R22:6 2:6N
31.03.2019116877 GLANE OPEN prize money 700.-Germeyan Umut Tan4.094R56:2 6:2S
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESCipresso Marco5.928R43:6 4:6N
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESJacot Gowen3.775R66:1 6:1S
Z30.06.2019116651 Tournoi de PayerneGicot Alexandre5.276R5
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC NLCSchalch Andreas7.559R23:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESCipresso Marco5.928R43:6 4:6N
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESJacot Gowen3.775R66:1 6:1S
30.06.2019116651 Tournoi de PayerneGicot Alexandre5.276R5Z
06.10.2019120215 Tournoi Tecnifibre de la VeyreKhalife Antoine3.205R6Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.05.2019IC NLCVictor Peterson
Eliott Bürer
Lionel Perret
Alexandre Schalch
3:6 3:6N
01.06.2019IC NLCYuga Kozuki
Eliott Bürer
André Windler
Michael Alexander Moser
3:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8