Ranking 1/2021Bär Peter (136.74.121.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X06.09.2020IC 35+ 2LKnechtle Mark3.401R64:6 2:6N
13.09.2020IC 35+ 2LZubler Stefan3.766R66:7 7:6 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosWächter Oliver4.053R54:6 6:2 0:6N
12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosDroll Thomas2.171R76:1 6:2S
12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosMarbach Peter3.880R56:1 6:4S
Z23.08.2020123256 Rado Club Champion Trophy TC RothristStampfli Markus3.820R6
23.08.2020123256 Rado Club Champion Trophy TC RothristZaugg Marcel1.493R76:1 6:0S
28.03.2021126202 Zofinger Winter Team ChallengeWengert Boris4.058R56:2 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 35+ 2LZubler Stefan3.766R63:6 6:4 6:2S
06.06.2021IC 35+ 2LBorer Matthias2.040R76:1 6:3S
13.06.2021IC 35+ 2LJörg Ginard3.717R61:6 6:1 2:6N
03.07.2021IC 35+ 2LBesmer Cornel4.638R55:7 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.03.2021126202 Zofinger Winter Team ChallengeWengert Boris4.058R56:2 6:4S
02.05.2021127420 23 . SoBa-Cup Turnierwoche KappelGarcia Antonio4.792R53:6 2:6N
29.08.2021128010 Rado Club Champion Trophy TC RothristZaugg Reto2.239R76:4 6:4S
29.08.2021128010 Rado Club Champion Trophy TC RothristZaugg Marcel1.493R76:4 6:2S
29.08.2021128010 Rado Club Champion Trophy TC RothristZankl Bruno2.801R66:4 6:4S
12.09.2021130160 17. Hohwart-CupBaumann Daniel4.016R53:6 3:6N
12.09.2021130160 17. Hohwart-CupHunger Christoph2.856R66:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 35+ 2LPeter Bär
Reto Hämmerle
Marius Stadtherr
Lars Kleuke
6:4 6:2S
06.06.2021IC 35+ 2LReto Hämmerle
Peter Bär
Sven Biellmann
Benjamin Merkli
6:1 6:0S
13.06.2021IC 35+ 2LReto Hämmerle
Peter Bär
Thomas Jeker
Claudio Hartmann
6:3 3:6 6:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
28.08.2021130254 Aargauische Tennis Meisterschaften SeniorenPeter Bär
Janine Bär
Gaby Bürge
Martin Schmid
7:5 3:6 10:8S
28.08.2021130254 Aargauische Tennis Meisterschaften SeniorenPeter Bär
Janine Bär
Karin Dietiker
Marcel Ruch
3:6 0:6N
28.08.2021130254 Aargauische Tennis Meisterschaften SeniorenPeter Bär
Janine Bär
Martin Lorenc
Vanessa Bachmann
W
28.08.2021130254 Aargauische Tennis Meisterschaften SeniorenPeter Bär
Janine Bär
Reto Widrig
Denise Strebel
2:6 5:7N
28.08.2021130254 Aargauische Tennis Meisterschaften SeniorenPeter Bär
Janine Bär
Tim Wernli
Maja Wernli
6:4 2:6 10:8S
29.08.2021128010 Rado Club Champion Trophy TC RothristReto Hämmerle
Peter Bär
Lothar Troller
Philipp Kern
6:2 7:6S
29.08.2021128010 Rado Club Champion Trophy TC RothristReto Hämmerle
Peter Bär
Christoph Kunz
Fabian Béboux
2:6 4:6N
29.08.2021128010 Rado Club Champion Trophy TC RothristReto Hämmerle
Peter Bär
Fabrice Bernegger
Pascal Haller
W
29.08.2021128010 Rado Club Champion Trophy TC RothristReto Hämmerle
Peter Bär
Marco Schenk
Reto Zaugg
6:1 6:1S
29.08.2021128010 Rado Club Champion Trophy TC RothristReto Zaugg
Peter Bär
Bruno Zankl
Markus Stampfli
6:2 6:3S
29.08.2021128010 Rado Club Champion Trophy TC RothristReto Zaugg
Peter Bär
Roland Sommer
Christoph Breitenstein
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8