Ranking 2/2019Nathan Maya (676.03.807.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X19.05.2019IC NLCKleemann Sara5.986R35:7 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2018114550 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilParoubek Shirin6.788R33:6 1:6N
27.10.2018114550 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilFerraino Carla3.400R66:1 6:0S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBerisha Arberie7.403R21:6 5:7N
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLorenzi Milana5.832R36:7 6:3 10:7S
22.12.2018114279 Women's Grand PrixJaeger Eline5.054R46:0 6:4S
22.12.2018114279 Women's Grand PrixFelice Ilaria7.521R24:6 1:6N
20.01.2019115295 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuRienzo Stefanie7.602R26:3 4:6 5:10N
03.02.2019116617 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSelenic Mina7.545R25:7 2:6N
X03.02.2019116617 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInCiampa Giada6.282R36:7 6:2 6:7N
24.02.2019116628 New TENNIS-UNIVERSE Grand-Prix | presented Spicher Nicole8.145R21:6 2:6N
24.02.2019116628 New TENNIS-UNIVERSE Grand-Prix | presented Selenic Mina7.545R27:5 4:6 5:10N
10.03.2019116704 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveLahmer Katharina7.249R31:6 3:6N
10.03.2019116704 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveRoth Nikolina6.883R36:4 7:5S
W10.03.2019116704 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveSelenic Mina7.545R2
23.03.2019116720 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenPeyer Lena8.194R26:4 1:6 6:7N
X23.03.2019116720 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenProca Alice6.360R33:6 6:2 6:7N
31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenPickel Cléanne7.745R26:3 6:4S
31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenSokolaj Serina7.051R23:6 6:3 7:6S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGIvanovic Elena7.554R23:6 1:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBoularas Sarah7.922R21:6 1:6N
18.08.2019117420 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIEtter Yaëlle Rosina7.685R23:6 2:6N
X01.09.2019119412 TennisFun4YouProdanovic Tina6.530R32:6 6:7N
01.09.2019119412 TennisFun4YouLindner Nadja5.903R36:3 6:3S
28.09.2019121161 TennisFun4YouBachmann Tamara6.530R30:6 1:6N
28.09.2019121161 TennisFun4YouBrack Julia6.638R34:6 7:6 10:2S
28.09.2019121161 TennisFun4YouMiskovic Natalia4.428R56:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019IC NLCKleemann Sara5.986R35:7 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGIvanovic Elena7.554R23:6 1:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBoularas Sarah7.922R21:6 1:6N
18.08.2019117420 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIEtter Yaëlle Rosina7.685R23:6 2:6N
01.09.2019119412 TennisFun4YouProdanovic Tina6.530R32:6 6:7N
01.09.2019119412 TennisFun4YouLindner Nadja5.903R36:3 6:3S
28.09.2019121161 TennisFun4YouBachmann Tamara6.530R30:6 1:6N
28.09.2019121161 TennisFun4YouBrack Julia6.638R34:6 7:6 10:2S
28.09.2019121161 TennisFun4YouMiskovic Natalia4.428R56:0 6:0S
13.10.2019119958 Women's Grand PrixLindner Vanessa6.991R32:6 3:6N
13.10.2019119958 Women's Grand PrixZenunaj Rita7.599R23:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC NLCAnastasija Markovic
Maya Nathan
Nina Geissler
Laura Auderset
2:6 2:6N
19.05.2019IC NLCAnastasija Markovic
Maya Nathan
Alessandra Zina Staufer
Sara Kleemann
3:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8