Ranking 1/2019Michaud Payet Anoushka (651.03.670.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2018IC 2LHaxhiu Elena2.962R66:1 6:0S
02.06.2018IC 2LEcoffey Sarah5.307R46:2 6:1S
10.06.2018IC 2LLambert Clémence5.094R56:2 6:2S
17.06.2018IC 2LBernasconi Diane4.033R66:3 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.07.2018111364 Open Juniors TC3CVerma Anu8.644R24:6 2:6N
13.07.2018111364 Open Juniors TC3CImmer Amandine7.698R26:1 6:1S
27.07.2018111040 Tournoi d'été du DriziaFloris Anastasia5.873R46:1 6:2S
27.07.2018111040 Tournoi d'été du DriziaFeige Kim6.439R36:3 6:2S
X29.07.2018108415 Raymond Weil OpenFloris Anastasia5.873R42:6 4:6N
09.09.2018112769 Championnats Genevois 2018 Simples EliteImmer Amandine7.698R27:6 2:6 1:6N
09.09.2018112769 Championnats Genevois 2018 Simples EliteYazgi Aline6.099R47:5 6:2S
07.10.2018115218 Trophé JoTo 16Vuichoud Noémi7.681R24:6 2:6N
07.10.2018115218 Trophé JoTo 16Salih Ouafae2.790R66:1 6:0S
07.10.2018115218 Trophé JoTo 16Tyldesley Adèle3.333R66:1 7:5S
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Grekul Elena8.906R15:7 5:7N
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Karabut Luiza5.482R46:2 6:0S
09.12.2018115532 Master Honda Circuit 2018Elong Aliyah8.224R21:6 1:6N
09.12.2018115532 Master Honda Circuit 2018Lorenzi Milana5.325R46:1W
X09.12.2018116278 Tournoi de l'EscaladeRoguet Maeva7.203R20:6 3:6N
X03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelKrauer Camille6.428R31:6 4:6N
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoGrekul Elena8.906R12:6 0:6N
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoFeige Kim6.439R36:0 6:1S
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoChung Eden0.941R86:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 1LOuertani Nora3.516R66:0 3:6 6:3S
19.05.2019IC 1LBarroco Clara2.670R76:3 7:6S
25.05.2019IC 1LDjafarrian Sara2.814R76:2 6:4S
01.06.2019IC 1LRuf Maëlle2.550R76:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.05.2019IC 1LNoémi Vuichoud
Anoushka Michaud Payet
Mélina Gonzalez
Clara Barroco
4:6 1:6N
25.05.2019IC 1LNoémi Vuichoud
Anoushka Michaud Payet
Orissa Cavin
Sara Djafarrian
6:2 5:7 6:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8