Ranking 2/2019Caduff Mathis (250.03.279.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LDocekal Franz Marlon2.980R76:2 6:2S
01.06.2019IC 2LRutschmann Nik2.431R76:0 6:2S
16.06.2019IC 2LHauser Leandro2.001R76:2 6:0S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019JIC U18B LAGulnov Danila6.324R36:3 7:6S
22.06.2019JIC U18B LARiesco Manrico2.522R76:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniGunzinger Sacha6.591R33:6 4:6N
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniHechler Patrick2.943R76:1 6:3S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSauer-Jimenez Luka8.967R11:6 3:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAussat Julius6.127R33:6 6:2 7:6S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaAhuja Cristian3.607R66:1 6:0S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaPisler Paul2.552R76:0 6:1S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaMilanovic Lazar2.112R76:1 6:1S
X01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Büchi Christian7.848R21:6 2:6N
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Derungs Maurus7.039R37:5 7:5S
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Romero Manric7.315R27:6 6:4S
X08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Kläsi Kiran6.777R34:6 0:6N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Aleksandrov Artur2.307R76:1 6:0S
W15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenKosch Ralph5.158R5
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenSchällibaum Timo5.455R46:0 6:0S
W15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenPollak David1.992R7
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenWeber Alexander8.600R10:6 0:6N
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenBraun Carlos6.449R37:6 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LDocekal Franz Marlon2.980R76:2 6:2S
01.06.2019IC 2LRutschmann Nik2.431R76:0 6:2S
16.06.2019IC 2LHauser Leandro2.001R76:2 6:0S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019JIC U18B LAGulnov Danila6.324R36:3 7:6S
22.06.2019JIC U18B LARiesco Manrico2.522R76:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSauer-Jimenez Luka8.967R11:6 3:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAussat Julius6.127R33:6 6:2 7:6S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaAhuja Cristian3.607R66:1 6:0S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaPisler Paul2.552R76:0 6:1S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaMilanovic Lazar2.112R76:1 6:1S
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Büchi Christian7.848R21:6 2:6N
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Derungs Maurus7.039R37:5 7:5S
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Romero Manric7.315R27:6 6:4S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Kläsi Kiran6.777R34:6 0:6N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Aleksandrov Artur2.307R76:1 6:0S
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenKosch Ralph5.158R5W
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenSchällibaum Timo5.455R46:0 6:0S
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenPollak David1.992R7W
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenWeber Alexander8.600R10:6 0:6N
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenBraun Carlos6.449R37:6 6:0S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupNäf Marco6.209R37:6 6:3S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupReinert Luca6.550R33:6 7:5 6:1S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupBasic Benjamin3.419R6W
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupBraun Simo Carlos6.449R32:6 2:6N
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupSchickhofer Alexander6.307R36:3 6:4S
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupRotunno Jonas Edward6.925R36:1 6:2S
07.12.2019121029 Junioren Winter-TagesturnierNäf Marco6.209R36:4 6:0S
07.12.2019121029 Junioren Winter-TagesturnierPortmann Cyrill6.204R36:1 6:3S
07.12.2019121029 Junioren Winter-TagesturnierSpiess Joel6.054R46:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
26.05.2019IC 2LJan Schaffrath
Mathis Caduff
Guido Passardi
Michael Lienhard
6:1 6:4S
01.06.2019IC 2LJan Schaffrath
Mathis Caduff
Harald Olsson
Vivian Gyr
6:1 6:4S
16.06.2019IC 2LHenry Zimmermann
Mathis Caduff
Leandro Hauser
Rafael Mottl
6:0 6:0S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
18.05.2019JIC U18B LAMathis Caduff
Tobias Heiniger
Danila Gulnov
Yuri Silva Gulewicz
1:6 1:6N
22.06.2019JIC U18B LAMathis Caduff
Max Janjic
Manrico Riesco
Andrej Joller
W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8