Ranking 1/2021Baumgartner Oscar (146.06.153.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMauris Ismaël7.729R26:4 3:6 0:6N
X17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Rashed Oscar7.953R26:7 6:4 6:7N
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Boulnoix Noé7.290R26:2 6:2S
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Berrada Rayan7.263R26:3 6:1S
31.07.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Kok Kilian7.264R24:2 4:2S
31.07.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Stanisavljevic Mateja5.905R34:2 4:2S
X02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Kostro Daniel7.456R22:4 2:4N
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Grenard Stéphane4.564R54:2 4:2S
07.08.2020123961 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi des JarsSauer Jimenez Noah8.477R16:2 6:3S
07.08.2020123961 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi des JarsBoulnoix Noé7.290R26:1 6:0S
07.08.2020123961 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi des JarsRobas Dany7.295R26:2 6:2S
07.08.2020123961 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi des JarsMerkt Bénédict6.642R36:2 6:1S
X30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Berrada Rayan7.263R27:5 0:6 6:7N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020De Muralt Loic5.989R36:1 6:3S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBergomi Alex8.078R22:6 7:6 6:0S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBlanchard Yohan8.798R16:0 6:4S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGrand Clément4.370R56:0 6:0S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRossel Jawad7.063R26:3 6:3S
13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweKobelt Nicolas10.119N4 (95)3:6 6:3 2:10N
13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweLavrnja Aleksandar7.538R26:0 6:0S
13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweLenders Justin8.238R26:4 6:1S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIGaillard Timéo9.191R14:6 2:6N
14.03.2021126808 GRAND-PRIX FRIBOURG 2020-2021 (tournoi 6/6)Leuenberger Kevin9.234R16:3 6:7 1:6N
14.03.2021126808 GRAND-PRIX FRIBOURG 2020-2021 (tournoi 6/6)Brahier Gil10.129N4 (93)2:6 4:6N
14.03.2021126808 GRAND-PRIX FRIBOURG 2020-2021 (tournoi 6/6)Aussat Julius7.246R26:4 6:2S
Z21.03.2021128269 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabBornet Mathieu9.039R1
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC NLBSchär Raffael11.457N3 (41)1:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBergomi Alex8.078R22:6 7:6 6:0S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBlanchard Yohan8.798R16:0 6:4S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGrand Clément4.370R56:0 6:0S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRossel Jawad7.063R26:3 6:3S
13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweKobelt Nicolas10.119N4 (95)3:6 6:3 2:10N
13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweLavrnja Aleksandar7.538R26:0 6:0S
13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweLenders Justin8.238R26:4 6:1S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIGaillard Timéo9.191R14:6 2:6N
14.03.2021126808 GRAND-PRIX FRIBOURG 2020-2021 (tournoi 6/6)Leuenberger Kevin9.234R16:3 6:7 1:6N
14.03.2021126808 GRAND-PRIX FRIBOURG 2020-2021 (tournoi 6/6)Brahier Gil10.129N4 (93)2:6 4:6N
14.03.2021126808 GRAND-PRIX FRIBOURG 2020-2021 (tournoi 6/6)Aussat Julius7.246R26:4 6:2S
21.03.2021128269 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabBornet Mathieu9.039R1Z
25.04.2021128773 OUTDOOR SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - SSeguin Mathis8.144R24:6 1:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGrünig Maxime8.128R21:6 0:6N
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableUlrich Nicolas8.873R11:6 1:6N
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableLamotte Joël8.082R23:6 6:3 6:10N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerFässler Mischa7.766R21:6 6:3 5:10N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerBoulnoix Noé7.290R26:2 6:2S
11.07.2021125785 29. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Clement Mathis7.528R21:6 3:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Fässler Mischa7.766R24:6 6:7N
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreAffolter Nicolas10.711N3 (57)Z

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.05.2021J3 SierreLavizzari Matteo8.593R16:7 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC NLBJamie Krattiger
Oscar Baumgartner
Leandro Riedi
Lars Nohl
2:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8