Ranking 1/2021Ballaman Noa (131.04.168.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC NLCRafiq Ayman10.075N4 (134)0:6 1:6N
05.09.2020IC NLCGautschi Daniel4.283R56:0 1:6 6:4S
X06.09.2020IC 1LGey Matthias5.932R41:6 2:6N
12.09.2020IC NLCForster Sélim5.769R47:5 6:0S
19.09.2020IC NLCWiniger Markus Mike4.902R56:0 6:0S
26.09.2020IC NLCJauslin Matthias4.768R56:0 3:6 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.10.2020123338 Champion von morgen TC Scheuren-BielKlossner Jonathan5.495R46:2 6:2S
03.10.2020123338 Champion von morgen TC Scheuren-BielMürner Derek6.024R36:1 6:0S
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielFink Hugo9.614N4 (131)1:6 1:6N
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielWeingart Frederik5.645R45:7 6:4 7:6S
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielGötz Andreas4.036R56:2 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC NLCBernhoerster Moritz9.076R17:6 3:6 6:7N
06.06.2021IC 1LBorgeaud Quentin6.603R36:1 7:5S
12.06.2021IC NLCGysi Nico4.557R56:4 2:6 6:2S
03.07.2021IC NLCBattaglia Orlando7.929R22:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC NLCPlüm Stähli
Noa Ballaman
Andrin Casanova
Christian Dillschneider
3:6 0:6N
06.06.2021IC 1LNoa Ballaman
Timo Burri
Quentin Borgeaud
Luca Eggerschwiler
6:4 6:4S
12.06.2021IC NLCNoa Ballaman
Frederik Weingart
Timo Christen
Raphael Senn
1:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielNoa Ballaman
Melija Nobs
Fabienne Fuchs
Till Ries
6:1 6:0S
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielNoa Ballaman
Raphael Ballaman
Jonathan Klossner
Frederik Weingart
4:6 4:6N
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielNoa Ballaman
Raphael Ballaman
Maurice Sieber
Adrian Morello
5:7 6:3 7:6S
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielNoa Ballaman
Melija Nobs
Matthias Hönemann
Rita Eggli
6:1 6:1S
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielNoa Ballaman
Melija Nobs
Derek Mürner
Annabella Mürner
6:2 6:2S
18.09.2021128281 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielPlüm Stähli
Noa Ballaman
Pedram Ghadamian
Nico Knoll
W
18.09.2021128281 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielPlüm Stähli
Noa Ballaman
Lars Marbot
Alexander Heimann
6:3 6:1S
18.09.2021128281 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielPlüm Stähli
Noa Ballaman
Frederik Weingart
Gianni Léchenne
6:3 6:3S
18.09.2021128281 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielNoa Ballaman
Alice Dennler
Matthias Hönemann
Annette Jungo
6:4 4:6 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8