Ranking 1/2021Zamberlani Virginia (977.01.717.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Stuskova Julia9.547N4 (70)1:6 0:6N
21.06.2020125092 TORNEO RED PLUS WS N2/R2Talleri Chiara9.171R13:6 3:6N
X21.06.2020125092 TORNEO RED PLUS WS N2/R2Manca Alessia8.596R15:7 6:2 6:10N
29.06.2020124939 Qualifying Swiss Masters Scuola Tennis by MCvetkovic Kiara11.713N3 (25)2:6 4:6N
29.06.2020124939 Qualifying Swiss Masters Scuola Tennis by MBruni Jasmin8.231R16:7 6:0 10:6S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Sun Lulu12.996N2 (11)1:6 0:6N
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Wuarin Pauline10.363N4 (58)2:6 2:6N
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Rushiti Arlinda12.443N2 (21)4:6 0:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreZurmühle Aurora9.306N4 (75)6:7 3:6N
09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Schalch Julie9.965N4 (60)2:6 4:6N
09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Da Re Alicia8.667R17:5 6:1S
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Samardzic Ayline Esina9.461N4 (72)2:6 4:6N
29.08.2020125646 Verbier Open powered by N-Series Swiss TennGranwehr Alina12.638N2 (18)0:6 1:6N
29.08.2020126355 Tagesturnier SAMSTAGKuoni Aengi10.032N4 (52)2:6 3:6N
29.08.2020126355 Tagesturnier SAMSTAGSauerbruch Selène8.036R26:4 6:0S
29.08.2020126355 Tagesturnier SAMSTAGRamsperger Hannah7.811R26:2 6:2S
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGFluri Salome9.944N4 (55)2:6 2:6N
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGFelice Ilaria8.231R26:1 6:4S
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGFreitag Ilona7.325R26:2 6:0S
13.09.2020126620 Tagesturnier SONNTAGParoubek Michelle9.184R16:1 1:1W
13.09.2020126620 Tagesturnier SONNTAGKordik Ella8.444R16:4 3:6 10:8S
11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusLugon-Moulin Emilie10.835N3 (45)1:6 2:6N
X15.11.2020126219 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBruni Jasmin8.231R16:4 3:6 6:7N
15.11.2020126219 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEMudry Valentine6.759R36:0 6:1S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIWenger Irina10.095N4 (57)1:6 3:6N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIGenier Tess7.533R27:5 4:6 10:4S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIKunz Josephine10.204N4 (50)0:6 6:4 6:10N
X21.03.2021127691 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEErard Jéhanne9.123R14:6 6:7N
21.03.2021127691 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBianchi Anja7.885R26:4 7:5S
X28.03.2021129553 Wild Card Torneo ITF Women's World Tennis TSelishta Liriza8.568R17:5 2:6 7:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 1LBachmann Catherine4.627R56:3 6:2S
12.06.2021IC 1LSamardzic Ayline Esina9.461N4 (72)5:7 6:2 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusLugon-Moulin Emilie10.835N3 (45)1:6 2:6N
15.11.2020126219 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBruni Jasmin8.231R16:4 3:6 6:7N
15.11.2020126219 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEMudry Valentine6.759R36:0 6:1S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIWenger Irina10.095N4 (57)1:6 3:6N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIGenier Tess7.533R27:5 4:6 10:4S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIKunz Josephine10.204N4 (50)0:6 6:4 6:10N
21.03.2021127691 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEErard Jéhanne9.123R14:6 6:7N
21.03.2021127691 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBianchi Anja7.885R26:4 7:5S
28.03.2021129553 Wild Card Torneo ITF Women's World Tennis TSelishta Liriza8.568R17:5 2:6 7:10N
09.05.2021129571 Trimbach Classic: Springtime CompetitionTsygourova Katerina11.059N3 (39)1:6 3:6N
09.05.2021129571 Trimbach Classic: Springtime CompetitionCinkova Natalie9.720N4 (68)6:2 6:2S
09.05.2021129571 Trimbach Classic: Springtime CompetitionNeskovic Aleksija7.581R26:4 6:2S
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (IClémence Pauline5.070R4Z
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableSokolaj Serina8.621R17:5 6:4S
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableForni Lia8.670R16:4 6:2S
13.06.2021130248 Tagesturnier SONNTAGNepomuceno Arianna8.925R1Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 1LVirginia Zamberlani
Martina Beltraminelli
Cristina Soldini
Martina Rost
6:3 6:2S
12.06.2021IC 1LVirginia Zamberlani
Nicole Brenni
Ayline Esina Samardzic
Lorena Clemente
2:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8