Ranking 2/2020Suter Davide (798.05.345.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X28.06.2020JIC U15B LAGolaz Jasper5.032R41:6 2:6N
02.07.2020JIC U15B LARochat Alexandre5.163R46:3 6:7 2:6N
X03.07.2020JIC U15B LASalama Luca4.689R51:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Cherix Elie5.856R43:6 1:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Karma Noah7.630R22:6 3:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Bekbergenov Danial4.773R46:0 6:2S
08.12.2019122426 Tournoi hiver Drizia GeneveBarosi Giacomo6.600R37:6 0:0W
08.12.2019122426 Tournoi hiver Drizia GeneveMustafa Amar5.792R42:6 6:4 10:5S
08.12.2019122426 Tournoi hiver Drizia GeneveFleury Nils3.423R66:0 6:2S
08.12.2019122426 Tournoi hiver Drizia GeneveYeste Maxime2.453R76:0 6:0S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSMauris Ismaël6.798R30:6 2:6N
W15.12.2019121731 Circuit JUNIORSKok Kilian6.713R3
17.07.2020125282 Tournoi Junior été Drizia 2Ismalji Ylli6.316R32:6 0:6N
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Traband Aurèle5.771R42:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020JIC U15B LAGolaz Jasper5.032R41:6 2:6N
02.07.2020JIC U15B LARochat Alexandre5.163R46:3 6:7 2:6N
03.07.2020JIC U15B LASalama Luca4.689R51:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.07.2020125282 Tournoi Junior été Drizia 2Ismalji Ylli6.316R32:6 0:6N
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Traband Aurèle5.771R42:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.07.2020JIC U15B LAGiacomo Barosi
Davide Suter
Maxime Rochat
Alexandre Rochat
7:5 6:3S
03.07.2020JIC U15B LADavide Suter
Guillaume Chalandon
Luca Salama
Noah Tornare
1:6 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Alexei Fricker
Davide Suter
Alexandre Romagnoli
Sami Kurz
6:2 6:7 4:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8