Ranking 2/2021Tandeter Frederik (876.06.441.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
Z13.03.2021128378 Bareggcenter Baden,TagesturnierLavrnja Aleksandar8.194R2
13.03.2021128378 Bareggcenter Baden,TagesturnierGrieder Diego7.012R36:4 3:6 11:9S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ISimmen Janis9.875N4 (113)2:6 1:6N
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IHenzer Pascal Oliver5.019R46:2 6:1S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IMaric Milos3.888R66:3 6:1S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBallif Timoté8.129R22:6 5:7N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKuznini Florian6.169R36:3 0:6 10:5S
16.05.2021130187 Tagesturnier SONNTAGFässler Mischa8.641R11:6 1:6N
16.05.2021130187 Tagesturnier SONNTAGWidmer Philipp7.697R26:2 6:4S
22.05.2021129502 Grüze TurnierWidmer Philipp7.697R20:6 2:6N
X30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGWobmann Joel7.547R22:6 4:6N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Wieland Luc8.531R11:6 0:6N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Widmer Philipp7.697R26:1 6:2S
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Bellardi Samuele7.496R26:4 6:1S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerTAN Bai-En8.798R14:6 2:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerParanitharan Ragul6.467R36:4 6:1S
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaHankins Maxime8.232R12:6 0:6N
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaSmirnov Michael8.189R11:6 5:7N
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaParanitharan Ragul6.467R37:5W
X28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaLauper Elia7.547R21:6 0:6N
Z05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Gyomlay Yannick5.934R4
Z12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Handschin Emil5.949R4
Z12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Arnautovic Vuk6.368R3
X19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenWobmann Joel7.547R26:2 5:7 3:6N
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenParoubek Janis6.659R36:2 6:2S
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenAcimovic Aleksej6.402R36:2 7:5S
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenSuter Yannis5.682R47:5 6:3S
X26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RAGraziani Niccolo7.674R26:1 1:6 7:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBallif Timoté8.129R22:6 5:7N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKuznini Florian6.169R36:3 0:6 10:5S
16.05.2021130187 Tagesturnier SONNTAGFässler Mischa8.641R11:6 1:6N
16.05.2021130187 Tagesturnier SONNTAGWidmer Philipp7.697R26:2 6:4S
22.05.2021129502 Grüze TurnierWidmer Philipp7.697R20:6 2:6N
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGWobmann Joel7.547R22:6 4:6N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Wieland Luc8.531R11:6 0:6N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Widmer Philipp7.697R26:1 6:2S
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Bellardi Samuele7.496R26:4 6:1S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerTAN Bai-En8.798R14:6 2:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerParanitharan Ragul6.467R36:4 6:1S
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaHankins Maxime8.232R12:6 0:6N
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaSmirnov Michael8.189R11:6 5:7N
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaParanitharan Ragul6.467R37:5W
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaLauper Elia7.547R21:6 0:6N
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Gyomlay Yannick5.934R4Z
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Handschin Emil5.949R4Z
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Arnautovic Vuk6.368R3Z
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenWobmann Joel7.547R26:2 5:7 3:6N
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenParoubek Janis6.659R36:2 6:2S
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenAcimovic Aleksej6.402R36:2 7:5S
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenSuter Yannis5.682R47:5 6:3S
26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RAGraziani Niccolo7.674R26:1 1:6 7:10N
28.11.2021131232 Junioren Winter-TagesturnierKuznini Florian6.169R36:3 6:3S
28.11.2021131232 Junioren Winter-TagesturnierSuter Yannis5.682R46:2 6:1S
04.12.2021131233 Junioren Winter-TagesturnierMorg Matteo6.886R33:6 6:2 7:6S
04.12.2021131233 Junioren Winter-TagesturnierSchäfer Jason6.021R36:2 6:4S
18.12.2021131362 Junioren Winter-TagesturnierLavrnja Aleksandar8.194R22:6 1:6N
18.12.2021131362 Junioren Winter-TagesturnierArnautovic Vuk6.368R3W
09.01.2022132632 MKTA Tour NEW YEAR TROPHY VORBEREITUNG 2-TaStanisavljevic Mateja7.064R22:6 6:4 10:8S
09.01.2022132632 MKTA Tour NEW YEAR TROPHY VORBEREITUNG 2-TaVlahos Sebastian7.395R26:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8