Ranking 2/2019Weidmann Siro (940.06.318.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X25.05.2019IC 1LDuclaux Antoine4.861R53:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2018114613 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMessmer Felix6.526R31:4Z
07.10.2018114613 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMorg Matteo5.523R46:3 4:6 10:8S
07.10.2018114613 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHanhart Tobin4.553R56:4 6:4S
20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilCristea Titus4.675R46:0 6:1S
20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWenger Nicolas4.271R56:0 6:1S
28.10.2018113931 Suzuki Junior GP, AllschwilLenders Justin7.110R32:5Z
28.10.2018113931 Suzuki Junior GP, AllschwilBernet Henry7.173R26:3 6:2S
11.11.2018115629 1. Junioren Winter-TagesturnierGlarner Roman6.681R33:6 2:6N
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftRichter Flynn9.020R12:6 0:6N
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftSagarra Alexander5.708R46:2 6:3S
25.11.2018116045 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Mladenovic Lazar4.499R56:1 6:0S
25.11.2018116045 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Iltanen Christian3.706R56:2 6:0S
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesHediger Ilan5.870R36:7 3:6N
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesLauffenburger Marc Oliver3.770R66:0 6:1S
09.12.2018116081 Samichlaus TurnierPouwer Joshua4.806R46:4 6:0S
09.12.2018116081 Samichlaus TurnierSüess Noël4.361R56:0 6:1S
15.12.2018114708 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMessmer Felix6.526R36:7 4:6N
15.12.2018114708 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSagarra Alexander5.708R46:2 6:0S
19.01.2019115332 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuTruszczynski Sebastian6.333R31:6 6:4 6:10N
19.01.2019115332 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuMarbach Colin3.543R66:1 6:3S
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuTandeter Frederik6.406R31:6 1:6N
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuSuter Olivier3.376R66:1 6:0S
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSelo Baran7.028R32:6 2:6N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSonderegger Marc4.576R56:0 6:2S
09.02.2019114222 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouCavallaro Pietro6.039R36:7 0:6N
09.02.2019114222 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouSigner Jan4.498R56:3 6:0S
16.02.2019115398 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGlarner Roman6.681R33:6 2:6N
16.02.2019115398 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePouwer Joshua4.806R46:2 6:1S
Z24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuMuratori Gabriele5.474R4
13.04.2019115413 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSasso Luca6.311R33:6 0:3Z
13.04.2019115413 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieFreyholdt Benjamin5.420R46:0 6:2S
19.05.2019119126 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Lavrnja Aleksandar5.984R32:6 2:6N
09.06.2019119129 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Zimmermann Duri6.606R32:6 0:6N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Messmer Felix6.526R32:6 1:6N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Hanhart Tobin4.553R56:4 6:3S
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyBellardi Samuele5.834R31:6 2:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyLazic Mile4.753R56:3 6:1S
13.07.2019119329 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleSuter Yannis5.328R43:6 6:1 7:6S
13.07.2019119329 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleKeist Linus3.483R66:3 6:3S
X17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupBellardi Samuele5.834R33:6 1:6N
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupAschwanden Lucas5.534R46:1 6:1S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupHanhart Tobin4.553R56:3 6:3S
Z07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgVivier Thibaud3.917R6
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Lavrnja Aleksandar5.984R30:6 3:6N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Djosic Nikola7.499R20:6 1:6N
X08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Aschwanden Lucas5.534R46:4 5:7 6:7N
15.09.2019118519 Champion von morgen yellow tennis clubBaldinger Paul3.579R66:0 6:0S
15.09.2019118519 Champion von morgen yellow tennis clubÖztürk Taner3.502R66:1 6:1S
X22.09.2019117792 PS: Uster OpenGabriel Leon5.498R46:7 6:4 6:7N
29.09.2019119416 TennisFun4YouBellardi Samuele5.834R36:7 1:6N
29.09.2019119416 TennisFun4YouBüsser Timo Florin4.987R46:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.05.2019IC 1LDuclaux Antoine4.861R53:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.04.2019115413 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSasso Luca6.311R33:6 0:3Z
13.04.2019115413 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieFreyholdt Benjamin5.420R46:0 6:2S
19.05.2019119126 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Lavrnja Aleksandar5.984R32:6 2:6N
09.06.2019119129 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Zimmermann Duri6.606R32:6 0:6N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Messmer Felix6.526R32:6 1:6N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Hanhart Tobin4.553R56:4 6:3S
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyBellardi Samuele5.834R31:6 2:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyLazic Mile4.753R56:3 6:1S
13.07.2019119329 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleSuter Yannis5.328R43:6 6:1 7:6S
13.07.2019119329 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleKeist Linus3.483R66:3 6:3S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupBellardi Samuele5.834R33:6 1:6N
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupAschwanden Lucas5.534R46:1 6:1S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupHanhart Tobin4.553R56:3 6:3S
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgVivier Thibaud3.917R6Z
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Lavrnja Aleksandar5.984R30:6 3:6N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Djosic Nikola7.499R20:6 1:6N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Aschwanden Lucas5.534R46:4 5:7 6:7N
15.09.2019118519 Champion von morgen yellow tennis clubBaldinger Paul3.579R66:0 6:0S
15.09.2019118519 Champion von morgen yellow tennis clubÖztürk Taner3.502R66:1 6:1S
22.09.2019117792 PS: Uster OpenGabriel Leon5.498R46:7 6:4 6:7N
29.09.2019119416 TennisFun4YouBellardi Samuele5.834R36:7 1:6N
29.09.2019119416 TennisFun4YouBüsser Timo Florin4.987R46:2 6:2S
05.10.2019120590 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBernet Henry7.173R23:6 3:6N
05.10.2019120590 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCavallaro Pietro6.039R37:5 7:6S
12.10.2019120270 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 *TagesturBernet Henry7.173R22:6 6:7N
12.10.2019120270 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 *TagesturSuter Yannis5.328R46:2 3:6 8:10N
19.10.2019121015 Junioren Winter-TagesturnierBarnezet Virgil4.645R42:6 6:2 10:7S
19.10.2019121015 Junioren Winter-TagesturnierGadhwalla Zaki4.761R46:3 6:1S
02.11.2019120598 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKuruz Elia5.966R32:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8