Ranking 2/2019Dubois Wara (292.80.709.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LMuller Emma4.818R46:4 6:4S
19.05.2019IC 2LEcoffey Sarah4.558R56:1 6:2S
26.05.2019IC 2LBachmann Lorie3.145R66:2 7:6S
X01.06.2019IC 2LBeaubiat Joëlle5.304R41:6 1:6N
15.06.2019IC 2LBürdel Nicole4.014R56:4 6:7 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018110897 Tournoi d'automne du TCLLHofer Célie3.776R67:5 6:2S
04.11.2018110897 Tournoi d'automne du TCLLHofer Norah1.726R76:1 6:0S
X03.02.2019116450 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel IIIEscher Séverine5.460R42:6 2:6N
03.02.2019116450 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel IIIZahno Estelle3.972R57:5 6:3S
03.02.2019116450 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel IIIBros de Puechredon Aude1.374R86:1 6:2S
10.02.2019116783 Tournoi d'hiverHofer Célie3.776R64:6 6:2 6:4S
10.02.2019116783 Tournoi d'hiverChoffat Mégane3.216R66:0 6:4S
10.03.2019116806 Tournoi du TCC **LABEL FRIJUNE**Chrigui Delphine4.806R55:7 6:2 7:6S
10.03.2019116806 Tournoi du TCC **LABEL FRIJUNE**Pelletier Claudine4.864R56:1 6:3S
10.03.2019116806 Tournoi du TCC **LABEL FRIJUNE**Manfredonia Nathalie1.641R76:0 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LMuller Emma4.818R46:4 6:4S
19.05.2019IC 2LEcoffey Sarah4.558R56:1 6:2S
26.05.2019IC 2LBachmann Lorie3.145R66:2 7:6S
01.06.2019IC 2LBeaubiat Joëlle5.304R41:6 1:6N
15.06.2019IC 2LBürdel Nicole4.014R56:4 6:7 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2019119598 Tournoi d'automneBiasotto Anne-Gabrielle4.160R66:4 5:7 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 2LWara Dubois
Heather Martin
Emma Muller
Norah Sprenger
2:6 6:3 4:10N
19.05.2019IC 2LWara Dubois
Cassandre Brandt
Cindy Ecoffey
Sarah Ecoffey
6:1 6:2S
26.05.2019IC 2LHeather Martin
Wara Dubois
Caroline Bachmann
Micaela Fahrni
3:6 4:6N
01.06.2019IC 2LWara Dubois
Cassandre Brandt
Joëlle Beaubiat
Marine Chappuis
3:6 5:7N
15.06.2019IC 2LWara Dubois
Heather Martin
Céline Schroeter
Sofia Gilardi
6:2 4:6 10:8S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8