Ranking 2/2020Dubois Wara (292.80.709.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 40+ 2LLicope Françoise2.839R66:2 6:2S
05.09.2020IC 40+ 2LPerlstain Regina4.941R46:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2019119598 Tournoi d'automneBiasotto Anne-Gabrielle4.703R56:4 5:7 2:6N
01.03.2020122399 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel IV/2020Bodrova Natalia4.665R54:6 4:6N
01.03.2020122399 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel IV/2020Mallet Sarah3.247R66:1 6:1S
08.03.2020122557 Tournoi d'hiver ONE DAY (max. 16 participanSerralva Melo Virginie5.546R42:6 2:6N
08.03.2020122557 Tournoi d'hiver ONE DAY (max. 16 participanBürdel Nicole4.928R45:7 6:2 10:6S
X28.06.2020123574 Tournoi d'été **LABEL FRIJUNE**Chrigui Delphine4.421R54:6 6:3 4:6N
28.06.2020123574 Tournoi d'été **LABEL FRIJUNE**Hofer Célie3.519R66:3 6:2S
02.08.2020123145 Raketen Cup GrindelwaldPoplawska Kasia4.711R50:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 40+ 2LLicope Françoise2.839R66:2 6:2S
05.09.2020IC 40+ 2LPerlstain Regina4.941R46:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020123574 Tournoi d'été **LABEL FRIJUNE**Chrigui Delphine4.421R54:6 6:3 4:6N
28.06.2020123574 Tournoi d'été **LABEL FRIJUNE**Hofer Célie3.519R66:3 6:2S
02.08.2020123145 Raketen Cup GrindelwaldPoplawska Kasia4.711R50:6 3:6N
01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEPoplawska Kasia4.711R55:7 3:6N
01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBrogini Sabrina2.052R76:1 6:1S
01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGERasch Teresa2.886R66:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020IC 40+ 2LWara Dubois
Anne-Gabrielle Biasotto
Anne Zeller
Prisca Monbaron
6:0 6:1S
05.09.2020IC 40+ 2LWara Dubois
Pascale Martin
Regina Perlstain
Françoise Leborgne
6:1 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8