Ranking 1/2020Delaloye Michel (280.05.247.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.05.2019IC 2LMudry Simon6.335R44:6 4:6N
11.05.2019IC 2LRoulin Thomas5.209R57:5 6:3S
X25.05.2019IC 2LAntonov Iuri5.096R45:7 6:2 5:5Z
02.06.2019IC 2LHaziane Malik5.955R46:4 6:2S
X15.06.2019IC 2LForster Sélim5.923R43:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreTan Bai-En7.770R23:6 1:6N
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoBamburac Brooklyn7.255R32:6 6:1 1:6N
W19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoClement Mathis6.771R3
09.06.2019119428 IntercantonauxMartinez Kilian7.152R22:6 4:6N
09.06.2019119428 IntercantonauxRashed Oscar6.637R36:2 6:0S
09.06.2019119428 IntercantonauxBallif Timoté6.600R36:0 6:1S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGiorgi Lorenzo8.234R23:6 4:6N
W23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBamburac Brooklyn7.255R3
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSasso Luca6.455R36:0 6:2S
X26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Vasey Benoît6.337R32:6 6:7N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Kok Kilian6.342R37:5 6:3S
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURBlanchard Yohan7.559R23:6 1:6N
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURDe Col Noé7.120R23:6 6:4 6:2S
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURWitschi Sandro7.602R23:6 6:3 6:2S
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURBaumgartner Oscar6.682R36:2 6:3S
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneDe Col Noé7.120R21:6 0:6N
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneBourgeois Anthony1.907R76:1 6:0S
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsBoulnoix Noé6.810R36:3 6:4S
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsCherix Elie6.046R46:3 6:1S
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsClivaz Tom5.126R46:4 6:0S
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsDjordjevic Filip5.211R46:1 6:1S
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Vlahos Alex7.266R22:6 6:4 4:2W
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Boulnoix Noé6.810R36:3 6:3S
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Heri Matteo7.387R26:3 6:2S
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Cherix Elie6.046R46:2 6:4S
21.09.2019116760 Rado Club Champion Trophy TC MartignyUteza Louis6.261R46:1 6:3S
21.09.2019116760 Rado Club Champion Trophy TC MartignyRoth Maxime4.663R56:3 6:1S
21.09.2019116760 Rado Club Champion Trophy TC MartignyBerguerand Gilles4.522R56:2 6:2S
21.09.2019116760 Rado Club Champion Trophy TC MartignyFormaz Vivian3.743R66:0 6:2S
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIUlrich Nicolas7.497R27:5 6:3S
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIAl-Ubaidy Amin7.270R37:6 6:0S
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIKuznini Florian5.341R47:5 6:0S
06.10.2019119791 Glâne OpenOrlando Théo7.564R27:6 4:6 3:6N
06.10.2019119791 Glâne OpenMaregrande Arthur5.385R46:1 6:2S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pidoux Sam8.705R12:6 3:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Rossel Jawad6.151R36:4 6:2S
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunLauper Elia7.276R26:4 3:6 6:7N
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunHeri Matteo7.387R23:6 2:6N
Z01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Laborde Arthur6.619R3
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Fellay Noé7.291R36:7 4:6N
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Clavel Vincent7.094R36:2 6:1S
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Steulet Emmanuel6.466R36:4 6:3S
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Uteza Louis6.261R47:6 6:4S
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Pannatier Nicolas4.991R56:1 6:2S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlMartinez Kilian7.152R24:6 6:2 2:6N
W29.12.2019118039 Tournoi de NoëlHamdi Ziad6.063R3
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlRobas Dany6.713R36:4 6:2S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Scherrer Silas6.954R32:6 0:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMichel Lucien9.269N4 (145)4:6 2:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePannatier Luca5.757R46:1 6:3S
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGalliano Léo7.926R22:6 1:6N
W09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBöckli Robin7.984R2
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClement Mathis6.771R35:7 6:7N
15.02.2020120628 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPortmann Cyrill6.445R31:6 4:6N
Z22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioTosic Marko5.433R4
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsBornet Mathieu8.382R23:6 2:6N
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsPannatier Luca5.757R46:2 6:2S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Gunzinger Jolan6.632R34:6 6:1 3:6N
14.03.2020122652 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioLaborde Arthur6.619R37:5 0:6Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019119791 Glâne OpenOrlando Théo7.564R27:6 4:6 3:6N
06.10.2019119791 Glâne OpenMaregrande Arthur5.385R46:1 6:2S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pidoux Sam8.705R12:6 3:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Rossel Jawad6.151R36:4 6:2S
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunLauper Elia7.276R26:4 3:6 6:7N
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunHeri Matteo7.387R23:6 2:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Laborde Arthur6.619R3Z
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Fellay Noé7.291R36:7 4:6N
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Clavel Vincent7.094R36:2 6:1S
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Steulet Emmanuel6.466R36:4 6:3S
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Uteza Louis6.261R47:6 6:4S
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Pannatier Nicolas4.991R56:1 6:2S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlMartinez Kilian7.152R24:6 6:2 2:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlHamdi Ziad6.063R3W
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlRobas Dany6.713R36:4 6:2S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Scherrer Silas6.954R32:6 0:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMichel Lucien9.269N4 (145)4:6 2:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePannatier Luca5.757R46:1 6:3S
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGalliano Léo7.926R22:6 1:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBöckli Robin7.984R2W
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClement Mathis6.771R35:7 6:7N
15.02.2020120628 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPortmann Cyrill6.445R31:6 4:6N
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioTosic Marko5.433R4Z
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsBornet Mathieu8.382R23:6 2:6N
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsPannatier Luca5.757R46:2 6:2S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Gunzinger Jolan6.632R34:6 6:1 3:6N
14.03.2020122652 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioLaborde Arthur6.619R37:5 0:6Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8