Ranking 1/2020Moning Kenisha (657.06.815.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 1LStegmüller Julia6.557R36:0 6:0S
19.05.2019IC 1LMaurer Claudia5.850R46:2 3:6 6:0S
26.05.2019IC 1LHoppler Karin5.454R56:1 6:0S
02.06.2019IC 1LFankhauser Nadja8.280R26:2 3:6 6:2S
15.06.2019IC 1LMelena Clelia9.261R13:6 3:6N
22.06.2019IC 1LMattle Muriel7.293R36:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreZurbriggen Nicole8.790R16:4 6:4S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreVogel Michaela8.265R26:2 6:3S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBerger Bettina8.084R26:0 6:2S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSchmied Samantha6.799R36:1 6:2S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreRamsperger Hannah8.086R26:2 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Naef Céline12.209N3 (26)2:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Giuliani Sophie7.324R26:3 6:2S
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Tsygourova Katerina11.177N4 (47)2:6 1:6N
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Lanz Anina9.943N4 (68)7:6 6:4S
Z17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunKunz Josephine9.227R1
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPrincipi Mellie7.460R26:3 6:0S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunKellenberger Isabella7.774R26:2 6:1S
X15.12.2019122054 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Kuoni Aengi8.943R12:6 6:7N
22.12.2019119689 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKunz Josephine9.227R16:7 2:6N
22.12.2019119689 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNTrösch Carole7.479R26:0 6:0S
X04.01.2020122331 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioCebic Lara9.101R15:7 4:6N
04.01.2020122331 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioSpring Nina7.311R26:1 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Kunz Josephine9.227R16:1 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Cebic Lara9.101R16:3 1:6 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Meyer Jalena7.803R26:1 6:2S
W12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Velickovic Lara7.150R2
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Küng Lisa10.232N4 (62)3:6 2:6N
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Pickel Cléanne8.293R26:3 6:0S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.07.2019Wenger Irina10.251N4 (59)4:6 3:6N
03.09.2019Meyer Jalena7.803R27:6 6:4S
X04.09.2019Talleri Chiara8.732R15:7 7:5 3:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.04.2019Giacotto Giorgia6.676R36:0 6:2S
X25.04.2019Saenko Kseniia7.861R26:7 3:6N
15.07.2019Bollecker Ines7.861R27:5 6:2S
17.07.2019Maser Laura6.676R36:2 6:0S
05.08.2019Teghunian Blanca Flor6.676R36:2 6:0S
06.08.2019Da Silva Guggenbühler Angelina6.676R36:4 6:2S
08.08.2019Kurtsikashvili Anamaria9.229R12:6 4:6N
16.09.2019Christmann Helena6.676R36:1 6:0S
18.09.2019Davidova Natalie9.229R16:3 6:4S
19.09.2019Podhajecka Dominika6.676R36:0 6:1S
20.09.2019Hazmukova Viktorie12.085N31:6 6:2 3:6N
04.12.2019Syrova Natalie6.739R36:2 6:4S
05.12.2019Urbanova Lucie10.493N42:6 4:6N
15.01.2020Smekalova Magdalena11.835N31:6 3:6N
25.01.2020Couto Lena9.266R12:6 7:6 6:7N
07.02.2020Grujic Jovana12.650N2 (24)6:2 6:3S
08.02.2020Daems Josy11.835N32:6 1:6N
02.03.2020Kalamari Georgia9.266R17:6 6:2S
03.03.2020Iliev Sarah11.835N31:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunKunz Josephine9.227R1Z
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPrincipi Mellie7.460R26:3 6:0S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunKellenberger Isabella7.774R26:2 6:1S
15.12.2019122054 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Kuoni Aengi8.943R12:6 6:7N
22.12.2019119689 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKunz Josephine9.227R16:7 2:6N
22.12.2019119689 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNTrösch Carole7.479R26:0 6:0S
04.01.2020122331 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioCebic Lara9.101R15:7 4:6N
04.01.2020122331 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioSpring Nina7.311R26:1 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Kunz Josephine9.227R16:1 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Cebic Lara9.101R16:3 1:6 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Meyer Jalena7.803R26:1 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Velickovic Lara7.150R2W
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Küng Lisa10.232N4 (62)3:6 2:6N
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Pickel Cléanne8.293R26:3 6:0S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.12.2019Syrova Natalie6.739R36:2 6:4S
05.12.2019Urbanova Lucie10.493N42:6 4:6N
15.01.2020Smekalova Magdalena11.835N31:6 3:6N
25.01.2020Couto Lena9.266R12:6 7:6 6:7N
07.02.2020Grujic Jovana12.650N2 (24)6:2 6:3S
08.02.2020Daems Josy11.835N32:6 1:6N
02.03.2020Kalamari Georgia9.266R17:6 6:2S
03.03.2020Iliev Sarah11.835N31:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8