Ranking 2/2020Clement Mathis (266.05.119.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRashed Oscar7.579R26:0 5:7 1:6N
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioSeres Felix7.708R22:6 1:6N
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioPlanta Niclas6.399R36:3 6:1S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Vasadze Christian7.615R23:6 4:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Rashed Oscar7.579R26:3 1:6 2:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Lebiedzinski Mikolaj4.146R56:0 6:2S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Zelenkovski Vasil2.802R66:0 6:1S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlMartinez Kilian7.415R20:6 0:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlIsmalji Ylli6.316R36:2 6:3S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlWidmer Nathan1.524R86:0 6:0S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Gunzinger Jolan7.083R37:5 3:6 0:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Copeland Luka5.055R47:5 6:2S
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGalliano Léo8.743R12:6 0:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDelaloye Michel6.634R37:5 7:6S
15.02.2020120628 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBodziony Jakob8.115R21:6 2:6N
15.02.2020120628 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnEmonet Thawin5.280R46:4 6:1S
X01.03.2020122642 Tournoi JuniorMattenberger Alexis6.443R33:6 5:7N
W01.03.2020122642 Tournoi JuniorRiccitelli Noah5.815R4
X21.06.2020122607 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Quadri Nicolas6.110R44:6 5:7N
21.06.2020122607 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Neuhaus Baptiste4.470R56:1 6:0S
X28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Graber Aloïs6.899R32:6 6:1 1:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMartinez Kilian7.415R25:7 6:3 2:6N
X10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporGrosjean Nicolas6.741R35:7 6:3 2:6N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporMaregrande Arthur5.252R46:1 2:6 6:1S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Iffland Julien7.009R34:6 6:7N
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Ismalji Ylli6.316R36:0 7:5S
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Megalo Matthias6.114R46:1 6:3S
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Pannatier Luca5.712R36:2 6:1S
18.07.2020122963 Tournoi TCCB Juniors et consolanteIsmalji Ylli6.316R36:0 6:1S
18.07.2020122963 Tournoi TCCB Juniors et consolanteAllgaier Matthias4.342R56:0 6:0S
31.07.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Ouzilou Hugo8.327R22:4 2:4N
31.07.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Limacher Luca7.504R25:4 5:4S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Mukherjee Eshan8.765R12:4 4:2 2:4N
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Haefeli Raphael7.277R25:4 3:3W
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Bosch Arnaud8.597R13:6 0:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Weber Alexander9.251R11:6 2:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Moser Mathias Oliver6.168R36:3 6:1S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Martinez Kilian7.415R25:7 1:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Mattenberger Alexis6.443R30:6 6:4 6:4S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Maregrande Arthur5.252R46:1 6:3S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Nuck Kilian8.563R12:6 1:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Näf Marco7.007R36:4 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020122607 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Quadri Nicolas6.110R44:6 5:7N
21.06.2020122607 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Neuhaus Baptiste4.470R56:1 6:0S
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Graber Aloïs6.899R32:6 6:1 1:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMartinez Kilian7.415R25:7 6:3 2:6N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporGrosjean Nicolas6.741R35:7 6:3 2:6N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporMaregrande Arthur5.252R46:1 2:6 6:1S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Iffland Julien7.009R34:6 6:7N
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Ismalji Ylli6.316R36:0 7:5S
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Megalo Matthias6.114R46:1 6:3S
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Pannatier Luca5.712R36:2 6:1S
18.07.2020122963 Tournoi TCCB Juniors et consolanteIsmalji Ylli6.316R36:0 6:1S
18.07.2020122963 Tournoi TCCB Juniors et consolanteAllgaier Matthias4.342R56:0 6:0S
31.07.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Ouzilou Hugo8.327R22:4 2:4N
31.07.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Limacher Luca7.504R25:4 5:4S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Mukherjee Eshan8.765R12:4 4:2 2:4N
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Haefeli Raphael7.277R25:4 3:3W
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Bosch Arnaud8.597R13:6 0:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Weber Alexander9.251R11:6 2:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Moser Mathias Oliver6.168R36:3 6:1S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Martinez Kilian7.415R25:7 1:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Mattenberger Alexis6.443R30:6 6:4 6:4S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Maregrande Arthur5.252R46:1 6:3S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Nuck Kilian8.563R12:6 1:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Näf Marco7.007R36:4 6:2S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreChapuis Antonin7.310R23:6 2:6N
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreAussat Julius6.907R36:7 6:3 6:1S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePingeon Grégoire6.454R36:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8