Ranking 2/2020Amiet Simon (111.06.241.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.08.2020JIC U15B LAWenger Nicolas4.402R56:3 6:2S
16.08.2020JIC U15B LAWenger Lucien4.130R56:2 6:1S
X13.09.2020JIC U15B LANavickas Björn4.797R41:6 7:5 6:7N
20.09.2020JIC U15B LAGraf Samuel6.222R32:6 6:4 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Eid David5.558R36:3 1:6 7:5S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Wenger Lucien4.130R56:1 6:2S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Mahfoudh Ilyes5.172R45:7 6:4 4:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEVoillat Matteo6.068R36:7 5:7N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEDina Ehad5.644R46:2 3:6 6:7N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Domergue Raphael5.447R41:6 0:6N
08.12.2019121730 Circuit JUNIORSMauris Ismaël6.798R31:6 4:6N
08.12.2019121730 Circuit JUNIORSFrund Achille5.691R32:6 6:2 2:6N
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Frund Achille5.691R37:6 4:6 4:6N
12.01.2020120984 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGrand Clément3.959R56:1 6:3S
12.01.2020120984 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMeyer Elie4.322R56:1 6:0S
X02.02.2020122396 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel II/2020Illouz Adrien4.673R57:5 1:6 6:7N
09.02.2020120987 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBurkhalter Jamil6.160R36:6Z
09.02.2020120987 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVonlanthen Lorin3.533R66:0 6:0S
08.03.2020120990 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGander Loris5.818R43:6 6:2 10:5S
08.03.2020120990 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVrieze Berend-Jan5.469R46:3 6:3S
X14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHegetschweiler Théo5.146R44:6 4:6N
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInSchmid Noah5.268R46:0 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBernet Henry7.992R21:6 1:6N
Z05.07.2020125024 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Principi Xavier3.841R5
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Hegetschweiler Théo5.146R47:6 1:6 1:6N
W16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Mauris Ismaël6.798R3
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Frund Achille5.691R36:4 6:4S
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzCoucet Nicolas4.026R56:3 6:3S
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzMallet Alexandre4.322R56:2 6:1S
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzSchneiter Stéphane2.479R76:1 6:1S
X13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzPerret Yannick4.628R55:7 3:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzCséfalvay Julien5.896R43:6 2:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzMallet Alexandre4.322R56:2 6:1S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzMallet Alexandre4.322R56:3 6:2S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzFeruglio Kylan3.517R66:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.08.2020JIC U15B LAWenger Nicolas4.402R56:3 6:2S
16.08.2020JIC U15B LAWenger Lucien4.130R56:2 6:1S
13.09.2020JIC U15B LANavickas Björn4.797R41:6 7:5 6:7N
20.09.2020JIC U15B LAGraf Samuel6.222R32:6 6:4 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHegetschweiler Théo5.146R44:6 4:6N
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInSchmid Noah5.268R46:0 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBernet Henry7.992R21:6 1:6N
05.07.2020125024 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Principi Xavier3.841R5Z
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Hegetschweiler Théo5.146R47:6 1:6 1:6N
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Mauris Ismaël6.798R3W
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Frund Achille5.691R36:4 6:4S
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzCoucet Nicolas4.026R56:3 6:3S
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzMallet Alexandre4.322R56:2 6:1S
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzSchneiter Stéphane2.479R76:1 6:1S
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzPerret Yannick4.628R55:7 3:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzCséfalvay Julien5.896R43:6 2:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzMallet Alexandre4.322R56:2 6:1S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzMallet Alexandre4.322R56:3 6:2S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzFeruglio Kylan3.517R66:2 6:1S
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Huguenin Loic5.534R41:6 0:6N
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Kupsch Mauricio4.814R41:6 6:3 6:1S
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusTruszczynski Sebastian6.988R30:6 0:6N
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusCaligiuri Eduardo7.347R2W
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.08.2020JIC U15B LASimon Amiet
Kylan Feruglio
Nicolas Wenger
Arthur Crottet
6:3 6:3S
16.08.2020JIC U15B LASimon Amiet
Alexandre Mallet
Lucien Wenger
Florian Vorpe
6:2 1:6 8:10N
13.09.2020JIC U15B LASimon Amiet
Alexandre Mallet
Björn Navickas
Lars Allenbach
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8