Ranking 2/2020Acimovic Aleksej (103.06.382.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X30.08.2020IC 2LMuschong Maximilian4.378R52:6 2:6N
06.09.2020IC 2LGraber Mario2.731R76:1 6:1S
12.09.2020IC NLCSteinmann Alexis7.141R33:6 0:6N
X13.09.2020IC 2LBernegger Fabrice4.603R54:6 5:7N
20.09.2020IC 2LBalzli Christian1.910R76:4 7:5S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.08.2020JIC U15B LAGyomlay Yannick4.744R56:4 6:1S
23.08.2020JIC U15B LAAschwanden Marcello5.352R41:6 7:6 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.11.2019120598 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLazic Marko6.859R30:6 0:6N
X16.11.2019121025 Junioren Winter-TagesturnierSuter Yannis4.974R44:6 3:6N
16.11.2019121025 Junioren Winter-TagesturnierAgarwal Pratyaksh5.186R45:7 5:7N
X24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QBickel Finn5.082R42:6 3:6N
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QDedial Dominic P.5.472R45:7 7:6 6:7N
30.11.2019120606 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDjosic Nikola8.780R11:6 0:6N
30.11.2019120606 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMüller Timo6.567R36:4 2:6 10:7S
15.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierHulliger Leander7.363R21:6 0:6N
15.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierAgarwal Pratyaksh5.186R44:6 6:3 8:10N
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ICastelnuovo Yannick7.198R20:6 0:6N
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ISkarby Noah4.209R56:2 6:1S
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierHasenöhrl Julius7.109R22:6 1:6N
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierCristea Titus6.069R36:3 6:0S
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierHuber Enea Raphael5.115R46:3 6:2S
14.06.2020124871 Zofinger Junioren TagesturnierPeterhans Jarno Ethan6.929R32:6 1:6N
14.06.2020124871 Zofinger Junioren TagesturnierWenger Nicolas4.402R56:2 6:2S
14.06.2020124871 Zofinger Junioren TagesturnierCesaro Manuele5.656R36:3 4:6 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020IC 2LMuschong Maximilian4.378R52:6 2:6N
06.09.2020IC 2LGraber Mario2.731R76:1 6:1S
12.09.2020IC NLCSteinmann Alexis7.141R33:6 0:6N
13.09.2020IC 2LBernegger Fabrice4.603R54:6 5:7N
20.09.2020IC 2LBalzli Christian1.910R76:4 7:5S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.08.2020JIC U15B LAGyomlay Yannick4.744R56:4 6:1S
23.08.2020JIC U15B LAAschwanden Marcello5.352R41:6 7:6 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierHasenöhrl Julius7.109R22:6 1:6N
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierCristea Titus6.069R36:3 6:0S
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierHuber Enea Raphael5.115R46:3 6:2S
14.06.2020124871 Zofinger Junioren TagesturnierPeterhans Jarno Ethan6.929R32:6 1:6N
14.06.2020124871 Zofinger Junioren TagesturnierWenger Nicolas4.402R56:2 6:2S
14.06.2020124871 Zofinger Junioren TagesturnierCesaro Manuele5.656R36:3 4:6 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.08.2020IC 2LLevin Zinniker
Aleksej Acimovic
Sandro Imbach
Stefan Eichenberger
0:6 0:6N
06.09.2020IC 2LAleksej Acimovic
Levin Zinniker
Mario Graber
Stefan Meyenberg
5:7 2:6N
12.09.2020IC NLCDuri Zimmermann
Aleksej Acimovic
Alexis Steinmann
Gabriel Salerno
4:6 3:6N
13.09.2020IC 2LAleksej Acimovic
Yannis Suter
Lothar Troller
Philipp Kern
4:6 6:2 7:10N
20.09.2020IC 2LAleksej Acimovic
Aidan Hohenstein
Alain Pozzi
Finn Strebel
6:2 6:4S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
15.08.2020JIC U15B LATimon Zinniker
Aleksej Acimovic
Yannick Gyomlay
Noah Skarby
3:6 6:2 12:10S
23.08.2020JIC U15B LAAleksej Acimovic
Nils Graf
Marcello Aschwanden
Ruben Jauch
2:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8