Ranking 2/2020Boyer Elouan (199.05.334.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020JIC U15B LAChung Ruben4.537R44:6 7:6 6:4S
05.07.2020JIC U15B LAMarti Vincent4.162R56:1 6:0S
09.08.2020JIC U15B LADe Senarclens Barthélémy4.935R46:4 6:3S
23.08.2020JIC U15B LAAllgaier Matthias4.342R56:2 6:4S
X05.09.2020JIC U15B LADesthieux Matteo4.898R46:4 4:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019119791 Glâne OpenRamuz Romain5.249R46:4 4:6 4:6N
26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Andreatta Tiago4.801R56:3 6:0S
26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Merkt Bénédict5.847R34:6 6:3 6:7N
26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Illouz Adrien4.673R56:2 6:1S
26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Lavigne Romain2.062R76:0 6:0S
26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Mustafa Amar5.792R43:6 3:6N
26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Pariset Ayden4.088R56:1 6:3S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMartinez Kilian7.415R24:6 3:6N
Z03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Grand Clément3.959R5
W17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Ruf Clément2.272R7
Z17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Baumgartner Oscar7.471R2
X17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Gillioz Jérémie4.581R55:6Z
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlGunther Noam4.992R43:6 2:6N
05.01.2020121526 Tournoi Open Juniors 2020Grosse Maxi6.492R34:6 6:7N
05.01.2020121526 Tournoi Open Juniors 2020Fleury Nils3.423R64:6 6:3 7:6S
X02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelMoll Damien4.386R54:6 3:6N
16.02.2020122530 Tournoi d'hiver du Country ClubTonus Jean Marc5.853R41:6 1:6N
Z23.02.2020122762 Tournoi TCCB JuniorsAussat Julius6.907R3
Z08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tornare Alexis6.902R3
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Kurz Sami3.566R66:3 6:2S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Lisin Vladislav1.540R76:1 6:1S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Kozuki Yuga7.207R20:6 1:6N
05.07.2020122475 Tournoi de la RivieraStrohmeyer Thomas6.258R32:6 2:6N
05.07.2020122475 Tournoi de la RivieraGuerraz Didier3.545R64:6 7:5 7:6S
10.07.2020123579 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 2Dupanloup Stanislas5.274R43:6 7:5 6:7N
10.07.2020123579 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 2Pham Kim David5.638R44:0W
10.07.2020123579 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 2Fleury Nils3.423R66:1 6:2S
17.07.2020123580 Tournoi Champions Academy juillet 2020 3Hermie Cyril5.418R40:6 1:6N
17.07.2020123580 Tournoi Champions Academy juillet 2020 3Giulietti Hugo1.395R86:0 6:2S
17.07.2020123580 Tournoi Champions Academy juillet 2020 3Koch Anthony2.767R66:0 6:3S
17.07.2020123580 Tournoi Champions Academy juillet 2020 3Hermie Cyril5.418R42:6 1:6N
24.07.2020123581 Tournoi Champions Academy juillet 2020 4Copeland Luka5.055R46:4 6:2S
24.07.2020123581 Tournoi Champions Academy juillet 2020 4Dupanloup Stanislas5.274R42:6 6:4 7:6S
X23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Desthieux Matteo4.898R44:6 6:4 4:6N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCopeland Luka5.055R43:6 6:2 1:10N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKuznini Florian5.742R31:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020JIC U15B LAChung Ruben4.537R44:6 7:6 6:4S
05.07.2020JIC U15B LAMarti Vincent4.162R56:1 6:0S
09.08.2020JIC U15B LADe Senarclens Barthélémy4.935R46:4 6:3S
23.08.2020JIC U15B LAAllgaier Matthias4.342R56:2 6:4S
05.09.2020JIC U15B LADesthieux Matteo4.898R46:4 4:6 2:6N
03.10.2020JIC U15B LATerrail Alexandre6.520R32:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Kurz Sami3.566R66:3 6:2S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Lisin Vladislav1.540R76:1 6:1S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Kozuki Yuga7.207R20:6 1:6N
05.07.2020122475 Tournoi de la RivieraStrohmeyer Thomas6.258R32:6 2:6N
05.07.2020122475 Tournoi de la RivieraGuerraz Didier3.545R64:6 7:5 7:6S
10.07.2020123579 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 2Dupanloup Stanislas5.274R43:6 7:5 6:7N
10.07.2020123579 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 2Pham Kim David5.638R44:0W
10.07.2020123579 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 2Fleury Nils3.423R66:1 6:2S
17.07.2020123580 Tournoi Champions Academy juillet 2020 3Hermie Cyril5.418R40:6 1:6N
17.07.2020123580 Tournoi Champions Academy juillet 2020 3Giulietti Hugo1.395R86:0 6:2S
17.07.2020123580 Tournoi Champions Academy juillet 2020 3Koch Anthony2.767R66:0 6:3S
17.07.2020123580 Tournoi Champions Academy juillet 2020 3Hermie Cyril5.418R42:6 1:6N
24.07.2020123581 Tournoi Champions Academy juillet 2020 4Copeland Luka5.055R46:4 6:2S
24.07.2020123581 Tournoi Champions Academy juillet 2020 4Dupanloup Stanislas5.274R42:6 6:4 7:6S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Desthieux Matteo4.898R44:6 6:4 4:6N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCopeland Luka5.055R43:6 6:2 1:10N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKuznini Florian5.742R31:6 2:6N
18.10.2020125839 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDucrey Pierre4.807R56:0 6:1S
18.10.2020125839 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGonzalez Mauro3.727R66:3 6:1S
18.10.2020125839 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGely David3.760R66:3 6:2S
18.10.2020125839 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDélitroz Stéphane3.612R65:7 6:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.07.2020JIC U15B LAElouan Boyer
Mathys Haller
Loric Mengelt
Tim Vieillard
6:1 6:0S
09.08.2020JIC U15B LAElouan Boyer
Mathys Haller
Raphael Domergue
Barthélémy De Senarclens
3:6 6:4 10:8S
23.08.2020JIC U15B LAElouan Boyer
Mathys Haller
Guillaume Chalandon
Vasil Zelenkovski
4:6 7:5 10:3S
05.09.2020JIC U15B LAElouan Boyer
Alexandre Ghilardi
William Pittet
Norick Vuilleumier
6:0 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8