Ranking 1/2021Limani Florent (604.04.137.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Graziani Edoardo12.131N2 (29)4:6 3:6N
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Leroux Jules9.076R16:3 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölZgraggen Leandro Romeo9.548N4 (147)6:2 4:0W
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAubert Nicolas9.605N4 (132)6:3 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölWergen Timo9.124R16:4 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHuang Mathieu8.308R26:2 6:1S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölCrouzet Pierre-Alexandre8.178R26:0 6:2S
X11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Orlov Alexander10.434N3 (68)4:6 4:6N
X25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Rieme Bastien10.590N3 (69)5:7 1:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Mathys Thomas9.138R16:0 6:3S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Pichonnaz Maxime8.582R16:1 7:5S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Martinez Mirko12.520N2 (18)0:6 1:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Rieme David10.421N4 (84)6:4 4:6 7:5S
X09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Züllig Andrin10.141N4 (79)5:7 4:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NStricker Dominic13.622N1 (5)2:6 2:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NHartmeier Patrik11.636N3 (38)1:6 3:6N
29.08.2020125646 Verbier Open powered by N-Series Swiss TennBurdet Adrien11.162N3 (54)6:4 4:6 8:10N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIPetrovic Boris10.038N4 (87)6:1 6:3S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILocher Elia8.883R16:2 6:0S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBornet Mathieu9.039R16:3 6:2S
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Burdet Adrien11.162N3 (54)4:6 5:7N
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Limacher David9.628N4 (143)6:7 6:2 6:2S
W25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pIttah Jeremy10.569N3 (66)
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pRoch Quentin10.548N4 (78)6:7 6:2 6:2S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pAubert Edouard9.787N4 (102)6:4 6:3S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pBrahier Gil10.129N4 (93)4:6 6:1 6:1S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pPeterson Victor7.426R26:1 6:0S
X21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceBrahier Gil10.129N4 (93)1:6 2:6N
28.03.2021127111 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioOrlov Alexander10.434N3 (68)4:6 6:4 10:5S
28.03.2021127111 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioBitzer Lucas9.759N4 (104)6:3 6:2S
28.03.2021127111 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioRamelli Enea8.933R16:3 6:3S
28.03.2021127111 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioAubert Edouard9.787N4 (102)6:0 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.07.2021IC 2LFlorent Limani
James Pellegrini
Maxime Hankins
Xavier Rubio Rosell
6:7 6:4 7:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8