Ranking 2/2019Claude Matti (266.03.376.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.05.2019IC 3LDelley Robert2.994R64:6 6:4 2:6N
12.05.2019IC 3LPellet Roan4.665R51:6 1:6N
X02.06.2019IC 3LBoschung Adrien2.368R72:6 4:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2019JIC U18B LADawance Cyril1.930R76:1 6:2S
05.06.2019JIC U18B LABondolfi Leonardo0.662R96:0 6:1S
14.06.2019JIC U18B LAWalther Gaspard4.250R56:1 3:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMartins Pinon Lois3.416R64:6 2:6N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDa Costa Dylan0.514R96:0 6:0S
07.04.2019117857 Tournoi Win Win (2 matchs minimum)Cunier Yann1.068R86:0 6:2S
07.04.2019117857 Tournoi Win Win (2 matchs minimum)Martins Pinon Lois3.416R66:4 6:4S
07.04.2019117857 Tournoi Win Win (2 matchs minimum)Pellegrini James3.479R64:6 7:6 7:6S
30.06.2019118056 Rado Club Champion Trophy TC Plan-les-OuateGAGLIANI Nicola0.875R86:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 3LDelley Robert2.994R64:6 6:4 2:6N
12.05.2019IC 3LPellet Roan4.665R51:6 1:6N
02.06.2019IC 3LBoschung Adrien2.368R72:6 4:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2019JIC U18B LADawance Cyril1.930R76:1 6:2S
05.06.2019JIC U18B LABondolfi Leonardo0.662R96:0 6:1S
14.06.2019JIC U18B LAWalther Gaspard4.250R56:1 3:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019117857 Tournoi Win Win (2 matchs minimum)Cunier Yann1.068R86:0 6:2S
07.04.2019117857 Tournoi Win Win (2 matchs minimum)Martins Pinon Lois3.416R66:4 6:4S
07.04.2019117857 Tournoi Win Win (2 matchs minimum)Pellegrini James3.479R64:6 7:6 7:6S
30.06.2019118056 Rado Club Champion Trophy TC Plan-les-OuateGAGLIANI Nicola0.875R86:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 3LMatti Claude
Antoine Gauthey
Paolo Mazzolini
Frédéric Marti
6:2 3:6 15:13S
23.06.2019IC 3LMuhammed Berzati
Matti Claude
Thomas Roullet
Allan Grandjean
6:2 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2019JIC U18B LAAntoine Gauthey
Matti Claude
Jérome Juillard
Cyril Dawance
6:3 6:0S
05.06.2019JIC U18B LAEwan Tomassi
Matti Claude
Max Michaud
Leonardo Bondolfi
6:1 6:3S
14.06.2019JIC U18B LAMatti Claude
Ewan Tomassi
Viktor Petrov
Maxime Ruffieux
1:6 6:4 10:6S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8