Ranking 2/2019Burn Finn (242.02.328.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.05.2019IC 2LBeati Fabrizio2.976R74:6 0:6N
25.05.2019IC 2LLauper Marco1.200R86:1 6:4S
30.05.2019IC 2LKapfer Bruno3.191R62:6 6:4 3:6N
10.06.2019IC 2LPfister Joel2.708R76:2 6:0S
15.06.2019IC 2LNavickas Björn4.749R56:0 2:6 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019118074 Rado Club Champion Trophy TC AdelbodenZimmermann Jan3.068R67:6 4:6 6:3S
30.06.2019118074 Rado Club Champion Trophy TC AdelbodenSantschi Kevin2.104R76:3 4:6 6:4S
30.06.2019118074 Rado Club Champion Trophy TC AdelbodenBaumann Lukas1.602R86:4 4:6 6:2S
30.06.2019118074 Rado Club Champion Trophy TC AdelbodenDänzer Dario0.940R96:4 6:0S
14.07.2019119001 Höhematte - Cup (Ist Teil der BO-Grand SlaSchmid Marc3.926R64:6 4:6N
14.07.2019119001 Höhematte - Cup (Ist Teil der BO-Grand SlaWenger Fabian2.288R76:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LBeati Fabrizio2.976R74:6 0:6N
25.05.2019IC 2LLauper Marco1.200R86:1 6:4S
30.05.2019IC 2LKapfer Bruno3.191R62:6 6:4 3:6N
10.06.2019IC 2LPfister Joel2.708R76:2 6:0S
15.06.2019IC 2LNavickas Björn4.749R56:0 2:6 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019118074 Rado Club Champion Trophy TC AdelbodenZimmermann Jan3.068R67:6 4:6 6:3S
30.06.2019118074 Rado Club Champion Trophy TC AdelbodenSantschi Kevin2.104R76:3 4:6 6:4S
30.06.2019118074 Rado Club Champion Trophy TC AdelbodenBaumann Lukas1.602R86:4 4:6 6:2S
30.06.2019118074 Rado Club Champion Trophy TC AdelbodenDänzer Dario0.940R96:4 6:0S
14.07.2019119001 Höhematte - Cup (Ist Teil der BO-Grand SlaSchmid Marc3.926R64:6 4:6N
14.07.2019119001 Höhematte - Cup (Ist Teil der BO-Grand SlaWenger Fabian2.288R76:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 2LJan Zimmermann
Finn Burn
Christoph Probst
Thorsten Biener
6:0 7:5S
25.05.2019IC 2LNicolas Bleuer
Finn Burn
Matthias Schläfli
Marco Pasqualotto
7:6 3:6 12:10S
30.05.2019IC 2LNicolas Bleuer
Finn Burn
Remo Leuenberger
Bruno Kapfer
2:6 6:2 2:10N
15.06.2019IC 2LFinn Burn
Michael Loretan
Shilas Wälti
Oswald Zum Wald
6:0 5:7 18:16S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
30.06.2019117266 Rado Club Champion Trophy TC FrutigenNevio Guadalupi
Finn Burn
Jonas Sieber
Jani Rüttimann
6:4 4:6 12:10S
30.06.2019117266 Rado Club Champion Trophy TC FrutigenNevio Guadalupi
Finn Burn
Gian-Marco Rieder
Silas Däpp
6:1 6:0S
30.06.2019117266 Rado Club Champion Trophy TC FrutigenNevio Guadalupi
Finn Burn
Andri Klopfenstein
Noel Nussbaum
2:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8